Общество
Ребяты, а вот бывает у Вас такое? Разбираешь кладовки там разные, балконы и т.д. и понимаешь, что
разнообразной рухляди накопилось-вагон, а выбросить чё-та жаба душит...и что с ней делаете?
Грушенька! Спасибо за этот вопрос... А то я всё думала, что я одна больна ...плюшкинизмом!! ! Т. Ф.
Indira Abykanova
Привет родная)))Мы с тобой в этом похожи)))))))))
я тоже Плюшкина А вот поотдавала в село свои вещи которые мне были малы -юбку там из замши и др А щас похудела и локти себе кусаю ВотЪ
Татьяна Юсенко
Ага, ага!!! Причём вес сам по себе спадает, стоит только всё раздать... =)) Т.Ф.
Всё храню - мало ли что ещё с нами сделают...
Не. Я выбрасываю. А то жить негде будет.))
Если рухлядь не пригодилась в течении 2-х лет-срочно на выброс! Со своими ругаюсь всегда, когда их жаба душит. ПРИВЕТ!
Indira Abykanova
Привет Алешенька))))
Я тож всегда ругаюсЯ...но....в коробочки все хороню заново)))
Как я тебя понимаю !
Грузите апельсины бочками (совет от братьев Карамазовых)
Indira Abykanova
Грушенька про братьев читала-читала, читала-читала, а ответа на свой вопрос так и не нашла(
А мне пришлось повздыхать-повздыхать и выбросить ...)))
Я эти вопросы решаю радикально. Если больше месяца не потребовалось, значит на помойку.
Главное понимать, -хлам это или нет. И еще важнее, -помнить где что лежит. .
Чтобы в нужный момент это найти.
Indira Abykanova
Привет )))) Сколько лет-сколько зим)
Выбрасываю без сожаления.
C жабой?... Она у меня оч. маленькая и хилая. Обожаю вышвыривать всякий хлам.
время от времени перебираю - раздаю желающим самое неношенное, выбрасываю самое ненужное, НО.... не уменьшается)))
Всё выбрасываю - не фиг хлам собирать.
Расскажи подругам, может кому что нужно. И вещ цела и не мешает!
Представляешь, тоже самое. Но сколько раз замечал, что рухлядь, которая годами валялась и занимала жизненное пространство вскоре понадобилась. Но увы, она уже на свалке...
Indira Abykanova
вот то-то и оно, когда оно те надо по-зарез----фиг найдешь, а когда не надо-вечно под ногами мешается)
ой-е... больная тема. Причем чем больше балкон, тем больше барахла... у меня 6 сумок с вещами, кафель, деревяшки какие-то...
Indira Abykanova
ахха))вот 3 часа разбирала и 4-е сумки приготовила на помойку...сижу-думаю-моШ еще раз их перетрясти, а то выкинуц че-нить нужное)))
Выбрасывая дорогие сердцу вещи, вы вычеркиваете часть своей жизни! Я никогда не выброшу старый чемодан с моими детскими, еще советскими книжками. А все безликие предметы надо пускать на вторичную переработку. Иначе это все будет увеличивать количество помоек. Природа уже давно взывает к человеку, чтобы он опомнился!
У нас есть день. когда все стараются выбросить накопленное старьё. Но вот ведь подлость, есть люди, которые бегают от дома к дому, присматривая себе что-нибудь