Общество
А ведь США жахнули бы нас в открытом противостоянии?
А зачем им открытое? ! Они и так уже много чего и кого имеют в России.
Хрен там. А был бы Союз - вообще втихую перевороты бы устраивали, бомбить суверенные страны никогда бы не полезли. Писают они, и очень сильно...
Конечно.
Ядерным оружием.
Но только три раза подряд.
За то мы их жахнули бы целых пять.
Ядерным оружием.
Но только три раза подряд.
За то мы их жахнули бы целых пять.
Они разнимать бы нас устали бы. Между собой передрались бы...
Так там в танках египтяне сидели. Вот во Вьетнаме на мигах летали наши летчики - и совсем другой результат.
так они нас и в закрытом жахают как хотят....
Это еще " Бабка надвое сказала ".
Америкосы в открытом бою один на один ничтожестово и убожество.
Мне ещё учитель по ОБЖ говорил, в фильмах они крутые, но эту крутость берут у русских и показывают в своих фильмах.
Да америкосы жахают, но и в России есть трезвые умы, готовые дать отпор и дают.
Ирак пример американской войны. Ублюдки с ног до головы в броне, вооружены до зубов и воюют с людьми в белых халатах, у кторых кроме булыжников и песка (нефти) ничего нет. ХА ХА ХА тому кто верут в физическую силу американцев...
Это кто тебе такое сказал, а? !
На нас они никогда не полезут. Им хватило одной Кореи.
Татьяна Гомзина
Тогда страна была другой, а после Хрущева все в труху. Да и боевой опыт ВОВ. В конце концов 10 лет в Афганистане ни к чему не привели, когда США жахнули его за пару месяцев.