Общество

До большевиков противостояния с США не было, чем им так США не угодили?

Антон Демин
СССР завидовали США
Сакон _____
Лучший ответ
В то время США не были такой супердержавой, как сейчас. Поднялись США после второй мировой войны.
До «социал-демократов большевистов» САСШ были большим заокеанским «жиртрестом» - самым толстым и безобидным пацаном в классе. Но пацан был на подъёме и ему нужно было кого-то подвинуть, чтобы занять место у окна.
Сначала он отбился от предков. Потом перекупил у французов Луизиану. Затем отметелил мексиканцев. Контрольный хук в челюсть испанцам в 1898-м показал всем кому было нужно, что «жиртрест» уже находится в отличной боевой форме и очень хорошо соображает «кто есть ху в камере». В 12-м сражении при Изонцо (Витторио Венето) янки показал свое место и силу в Европских делах.
Наши «социал-демократы большевисты» в силу коммунистической укуренности и обкакаиненности своего состояния променяли наше состояние на старье вроде «ННАЗ-АА», «ЗиС-5» и прочий хлам. «Жиртрест» хорошо поднялся в том числе и на наших деньгах и занял место возле окна, когда два бывших пахана – Англия и Германия конкретно в совместном мочилове выдохлись. А Японию он красиво уделал сам с Мидуэем, Лейте, Хиросимой, Нагасаки. И «жиртрест» начал всем ставить теперь уже свои условия в камере.
Не будь Похабного Брестского большевицкого мира «жиртрест» так и остался бы заокеанским жиртрестом…
До 1917 года США только гаваи смогла отнять у России а в 1917 году вступила в антироссийскию коолицию
До большевиков США как сверхдержавы не было, она появилась в результате первой и второй мировых войн. Нагрели руки на войнах, суки.
Ирина .........
до большевиков было противостояние сша и европы.