Общество
Чего пытаются добиться сша всеми этими санкциями, провокациями и противостоянием ?
Россия на земле осталась самая богатая в мире природными ресурсами и по этому любыми путями им хочется или это захватить или управлять этим, а в итоге постелить Россию под свою вонючую задницу, как и весь мир. Если при Горбачёве СССР освободили всю восточную Европу, то США по прежнему остаются там под предлогом защитника Европы, диктуя им свои интересы. А конечная цель любыми путями присвоение труда других в мире, как когда то Англия веками грабила свои колонии в мире. Всё элементарно просто. Присвоение труда других никогда на земле не отменялось. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, потом сотни лет феодалы и крепостные, сейчас предприниматели-работодатели во главе с олигархами сколько будут присваивать труд других? А войны никогда не кончались, при этом за тысячелетия было уничтожено миллиарды людей! И по этому даже мысль не рождается, что США прекратят в мире захватнические дела присвоения труда других, сами, с помощью других (чужими руками). Так что ВАтсон всё элементарно просто.
Как чего? Иначе их доллар не будут покупать по завышенным ценам..
помогают нам встать с колен.
Да все страны с санкциями как дети в песочнице. - это мой совочек я тебе его не дам. А я тебе тогда не дам моё ведерко. Оба уходите это моя площадка и мой песок!
какая тебе разница если какой то Сечин или Миллер не может куражиться на Канарах? на тебя санкции то не наложили.
На США это сказывается положительно. Европа теперь многое из того, что в России покупала, покупает у них. Вот Европе-плохо. Она должна платить США за свою защиту от России.
Покорности к диктату своих интересов