Общество
США грозится применить САНКЦИИ против Украины . что конкретно она может сделать и что за санкции ?
Сейчас санкции предпочитают применять в отношении руководителей независимых государств. Печально, но наши госдеятели почему-то предпочитают иметь где-то там деньги, квартиры, акции. Вот их и шантажируют. А собственно стране - нет экономики, нет и экономических санкций.
Фашистская страна. Везде лезет и вносит раздоры. И то что происходит на майдане проплачено Америкой. Вот она и боится, что деньги за зря дала таким как братаны Кличко!
Руслан .
Это ты о Рашке, фашист на фашисте или ментяра? Ты кто? Ментяра?
Да не против Украины, а против должностных лиц Украины! Неужели непонятна разница? !
Какие санкции? Ну за блокирование их счетов в американских банках написали все. За запрет въезда на территорию США тоже написали. Только этим дело не заканчивается, т. к. блокированы будут счета в американских банках ПО ВСЕМУ МИРУ, а также их банковские карты. А они ж ребята крутые и у всех то ли "Виза", то ли "Мастер-кард", а это американская платёжная система, т. е. блокированы будут их банковские карты. Далее еще оригинальнее-будут проводится расследования фирм, владельцами к-рых являются указанные лица и если обнаружится связь этих фирм с американскими, то также все финансовые платежи их будут блокированы. Мало того, США могут обратиться к ЕС с просьбой произвести аналогичные действия-и он ей навряд ли откажет. Таким образом, вот те самые граждане (а имена их известны) по сути становятся владельцами если и миллиардов, то разве что в гривнах или рублях. Ну может быть еще в юанях.
Запретит въезд и заблокирует счета.
а грузия грозит применить сациви
пиндосия много на себя в рот берет
Украинские высокопоставленные казнокрады огребут арест наворованных счетов и запрет посещения своих дворцов на лазурном берегу.
И пойдут эти влиятельные должностные лица на любые условия.
Грозить санкциями — это у американцев болезнь такая, вроде заикания.
Нуланд не привезет печеньки.
Не дать печенек.)
Счета уважаемый, счета .. в ДОЛОРЯХ...!
Для начала деньги заберут шо витька с сынками наворовал, ну и могут врйска ввести! Украинцы это только приветствовать будут, кацапы ж за януковича горой, а урку от власти надо убирать!
Violetta Kravchenko
Дурак вы и не лечитесь.
Кацапы, за то, что бы вы свои проблемы решали мирно и законно, а не кровью. И кацапы понимают, что дело то не в Януковиче. Любой другой президент будет не лучше его. Дело в вашей (да и нашей) системе, которую надо менять. А это коктейлями молотова не делается.
Заморозить счета (лишить материальной основы) "плохих парней"