Общество

как думаете вы смогли бы выдержать пытки в гестапо или нквд и не дать показания только честно?

Я думаю, что оказавшись в таких местах из вас бы что угодно выбили бы.
Димас Чистов
Лучший ответ
Нет, я очень плохо переношу боль
*tanya *
Как знать, чего не знаешь?
Честно думаю, что не выдержала бы.
Партизаны молчат только в кино....
Ирина Будяну
Конечно выдержу стойко все пытки! Вот щекотки я боюсь. Если что щекотаться начнут, тут я пожалуй всех и сдам)
Наталья Зиппа
Нельзя сказать, пока не испытаешь на себе.
Сомневаюсь, что кого-то конкретно ПЫТАЛИ. Сам факт возможности пытки или смерти уже.. . воздействует безотказно.
я бы рассказал больше. чем знаю
Al 0
а никто и не выдержал. просто некоторые раньше умирали от болевого шока.
Не для того придумывали пытки, чтобы их можно было вынести.
а какой смысл? говори-не говори, все равно там конец у всех один был
Оля Базун
Владик Еникеев смысл-не утащить за собой родных,друзей
Я и на счёт нашей ментовки то не уверена (((
да! у меня склероз!
Наталья Эпик
наше государство давно нас предало.... не вижу смысла такое "счастье" прикрывать своим телом.... меня на пытки вести не пришлось-бы.... никогда не сдам своих детей, а остальные меня не волнуют, так-же как и я всех остальных не интересую.
♛ М А Р И  ♛
♛ М А Р И ♛
Не смог бы, я очень не люблю боль)
зачем гестапо или нквд, а чем наши мен... ой простите господа полицейские хуже
Сергей Митько
Я с детства часто об этом думала.... Особенно когда в зубной идти надо было или рожать) ) Помогало.. ) Не знаю... Не дай Бог!
хороший палач всё выпытает, ничего не утаишь.
Ibroxim Toshpulatov
я - нет (((
Дв
Двгапв
Предполагаю, показания не дать смог-бы.
А пытки надоть избегать, - вредно это для здоровья. ;)
Алексей Жуков
Фильм "Восхождение" Ларисы Шепитько видели?

Вот если ты уже по ту сторону - то, возможно... Чтобы не утащить своих родных и друзей за собой.
А вообще, никто не знает наверняка, как поведёт себя, пока не окажется в такой ситуации.
Я - нет. Определенно.
Хм, всегда можно соврать.. . я чо - мазохист что ли, или зомбированный патриот.. . Своя Жизнь - бесценна! Посему, если бы дали ствол в таком учреждении, и сказали - завали своего поддельника и т. д. , то не задумываясь спустил бы курок...
а ты сам посуди когда тебе ногу пилой будут отрезать ты что про цветы думать будишь