Общество

Как Вы думаете если я могу выдержать максимально;))см,вн!

ТОЛЬКО 3 недели без алкоголя,а потом пью 2суток,То что лучше?/" по чуть чуть каждый день или так как это делаю Я"
без руля у меня так год не пью паотом хлабысть и на две недели ушёл из жизни потом опять год не пью
Игорь Паршин
Лучший ответ
Так держать!

Тебе лучше не пить - ты уже не можешь грамотно вопросы задавать.
Я - вроде трезвый, но не могу понять твоего вопроса, что надо думать по поводу того " как делаешь ты"?
И как же делаешь ты?
Салих Незлопамятный Я имела ввиду какая это степень алкоголизма или это нормально? но как я вижу людей которые каждый день пьют пиво и считают что это как вода,то я очень лёгкий алкоголик?
Лучше к алкоголю не подходить вообще. Это реальный путь в алкоголики, если у тебя уже запои. Подумай, как хреново на утро, в каком виде одежда, где деньги, кто спит под боком, как проспала на работу или учебу и все ли ты можешь вспомнить, что было вчера. Ну, как приятные воспоминания? Почеще так думай, может станет противно. Тогда у тебя есть шанс.
Салих Незлопамятный Дело в том что я выбираю время когда отдохнуть!! ;))))
3 недели по-полной, 2 суток по чуть-чуть и по кругу....
лучше пить периодически. Пить каждый день - прямой путь к алкоголизму. А 2 дня подряд то же лучше не пить - по этой же причие. Оптимальный вариант - раз в неделю (допустим - в субботу: субб - пьянка, вогскр - отходняк, понедельник - свежесть огурца)
Alahamdurila Musulmanin
а я каждый день почутьчуть
ппц=(( такая молодая, а уже алкашка
Максим Никулин Будешь обижать мою сладкую я тебя....для начала заблокирую
Алкаголичка чтоль?
как можно 2 дня подряд пить
Вячеслав Помазов Два дня не вопрос. У меня и месяц было. Только надоело - не пью совсем 4 года и не тянет.
Интересно как ты утром похмеляешься, голова не болит?
Салих Незлопамятный В это время я вообще не сплюю!! Вот забыла сказать;))))
Сладенькая! Зачем нажираться? Лучше доставляй удовольствее по чуть-чуть каждый день, но делай иногда паузы)
лучше вообще не пить, а если уж нету у вас силы воли, то это уже ваши проблемы, ненадо было начинать пить
Салих Незлопамятный Я кстати не жаловалась,учитесь читать,а не тупо читать!!
А лучше вообще не пить.