Общество

На чем держался Союз и как могли совмещать несовместимое? См. вн.

Nune Khodjayan
окстись, у русских что ли мало тех кто заводит вторую семью? у финансово обеспеченных? , Жирик вон тоже подобный закон пытался протащить, по крайней мере громкогласно кричал об этом, просто в исламе это допускается, вот и есть на что ссылаться. это ее личный пиар, а казахи в отношении многоженства имеют такие же понятия как и русские.
и не трожь СССР это было самое светлое, что было в истории человечества, если б не кукурузник с горбатым, жили б в мифологическом золотом веке
Динара Байжигитова
Лучший ответ
Вы о чем? Ваш вопрос понятен только вам - масса эмоций и нет вопроса. Что вы хотели узнать? Что совмещать? Многоженство - это феодальный закон. Что тут непонятного. Тепы до сих пор живут в средних веках.
Попытайтесь сформулировать понятнее и однозначнее, да?
Ольга Алейник
Nune Khodjayan я о Советской Союзе.На чем он держался. Ведь народ был разный совершенно. Совместили несовместимое.
Nune Khodjayan http://gazeta.zn.ua/socium/dzhuliya-naym...
На идеологии поддерживаемой КПСС и её передовым отрядом - КГБ.
Когда Горбачёв объявил гласность, идеология рухнула.
Без идеологии рухнул и СССР.
Ну у меня две бабы и еще одна б. иногда... и чё ? При чем тут вообще экономика и о какой несовместимости речь ?
Многоженство одобряю
Это женщине выгодно Какие-то юридические обязательства. Статус жены, а не любовницы. и т д
Многоженство по закону лучше чем блядство без законов
Можешь содержать нескольких жен, успешен, здоров силен - ради бога женись хоть на четырех, остальные пусть дрочат. Естественный отбор
А так я лично интернационалист и многие обычаи других стран и народов одобряю. И женщины нравятся "экзотические"
Печально становится что среди своих, русских все больше быдла, алкашей и никаких традиций и культуры
Ваня Железогло
Nune Khodjayan я о Советском Союзе. Зачем разные народы собрали в одну кучу. Это был изначально утопический план.
На атеизме и верховенстве белой расы.