Общество
Троли-это всеми обиженные людишки?
Это новая национальность выведеная в Сколково.... вот они то и будут в "народном фронте"
Скорее всего - вороьбьи на холявных семечках...
По-разному бывает, но комплексы присутствовать должны, например комплекс Наполеона, но есть и за деньги и для умных людей (тонкий троллинг)
Наверно, да.. Раз в год я оказываю адресную помощь инвалидам, малообеспеченым. В прошлом году я подарила комп мальчику-инвалиду. Ему 16 лет... и когда здесь, на ответах он занимается троллингом, оскорбляет всех, в том числе и меня, у меня первое желание было, пойти и отобрать у него этот комп.. но потом одумалась, может это его единственная радость, здесь он может почувствовать таким, как все... жалко стало... ( хотелось бы, чтобы он это прочитал..., ведь совесть это не только у здоровых людей должна быть..)
это не людишки
Это "санитары" дремучего сетевого леса.
точно!
да, я такой обиженный, что кушать не могу, только питаюсь
нет, открой лукоморье почитай) там более содержательный ответ получишь)
есть ещё понятие "Троллинг" )
короч троли это обьекты для насмешок.. ) к примеру
-Ало Ало Имератор у меня симкарта заплабиравался пилят!
вотт этот прикол есть троль
есть ещё понятие "Троллинг" )
вотт этот прикол есть троль
Для меня они делятся на 2 вида:
1. Тролль обыкновенный зеленный - кроме мата и похабства больше ничего не умеющий, читать не интересно, скучно и, да - скорее всего либо депрессия у человека либо, как вы верно заметили - обиженный человечек.. .
2. Тролль жирный агрессивный - пишет остороумно, ядовито и читать интересно, слова не замылены, оскорбления впечатляют ) Кто он в жизни трудно сказать, но вариантов масса )
В любом случае лучшая борьба с ними - игнор, от этого они хиреют (в нормальном смысле этого слова, а не в ругаетльном) )))
НЕТ!! это уродливые чудища!
я- наверное тролль.. . Но мне простительно.. . У меня фамилия уникальная. Сразу буду узнаваемой.. . мне это не надо....