Общество
Муж подарил жене желтые розы... жестоко... или обыкновенно?
Желтый - цвет золота! А не то, что Вы подумали.
Это к деньгам. Железная примета.
Красиво!
Или вы о детских приметах? )
Обычно мужчины не особо задумываются над тем что подарить, муж просто хотел сделать приятное жене .
Это цвет богатства и благополучия. По крайней мере, так считают везде. У нас, с лёгкой руки разных дур от толкования примет - это к разлуке. Хорошо, что это мнение постепенно меняется...
Эстетично..
... это оч красиво
хотя и на любителя =)
красиво
Да не верьте Вы всякой чепухе!!! Замечательный цвет. Ну а если есть какие то предпосылки к подобным мыслям, то это не букетом решается согласитесь?!
Можно посмотреть с другой стороны! Это просто красивые цветы и всё !
Что любовница выбрала, то и отвёз. (шутка) Это я к тому, что наши догадки, это наши проблемы. Не надо искать "черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет".
а мне нравится! это цвет золота! Любимые розы Пугачихи!
Я тоже считаю, что красиво
нормально, если у жены нет предрассудков
Я так же считаю, что это красиво.
"Это лучше, чем их отсутствие вообще..)
Он мог просто не знать, что желтые цветы - это вестник разлуки. Просто хотел сделать приятное:)
Я вообще их люблю. А суеверия эти... если в них верить, то можно себя и накрутить, что муж на что-то намекает. А он просто приятно хотел сделать
Почему же жестоко, желтые розы выглядят очень даже мило по весеннему, солнечно, а то что желтый цвет к разлуке это суеверие просто.
Medet Kulbaev
Точно, по-весеннему! Я на букет желтых роз подумала: охапка одуванчиков!
уже три года дарю жёлтые тюльпаны. .
предрасудки это всё