Общество
почему в россиянии,не сделают второй гос. язык Украинский?
докажите хоть таким образом.что вы нас действительно братьями считаете?
Ах теперь снова братья? И где ты видишь "украинский" язык, когда западные с восточными друг друга не понимают? )))
Когда Украина войдёт в Россию, сделаем.
Арман Шалтаев
А что Украина забыла в россии? Ты хочешь,чтобы ваше еврейское-кремлевское правительство и з Украины высасывало последнии соки,чтобы еще и Украина пахала на вашу москву?
Дина Исмагулова
А вы прежде чем наше правительство обсуждать, со своим разберитесь сначала!!! У самих то гнилье одно!
Прикалываешься надеюсь?
Интересно. Тебе что, кто нибудь запрещает по "радяньскi говорить" в России? Я вот сам украинец, хотя и живу в России 50 лет. И не заморачиваюсь. Кстати, владею русским языком лучше многих российских политиков.
теперь я понимаю почему вся наша семья с украины в Россию переехала
Надо вторым сделать узбекский, тут их больше чем украинцев) ) А вообще очень неумный вопрос, неужели на Украине стали такими ярыми националистами?
та за ради бога!!! !
Подпевай: Дывлюсь я на нэбо тай думку хадаю.. .
А ты сало принесэ, а то мия самохонка (горылка) вже студылася! )))))))))
Прошу дикого прощения за мий рязанский акцент - давнэнько нэ спивал с браттьями украиньцамы!!!
Вы температуру давно измеряли?
Не знаю такой страны "росянии".
мы вас и так понимаем
Вы у нас газ воруете, а мы вам прощаем! Разве это не братские отношения?
Смеёшся что ли? Россия многонацианольная страна, в каждой республике свой язык и русский. И это вообще не докозательство братства, Вобщем удалось америкосам нас рассорить, а вот за газ надо вовремя платить и не помогать грузинам бомбить осетию вот это по братски было бы
Арман Шалтаев
О Боги! Как же все таки,здорово вам мозги промыло,ваше жидо-путин-TV!
пусть сначала на Украине русский вторым государственным сделают!
Из за таких как ты!! ! Националюг!! ! Которые думают что если принципиально каверкать тексты, то вас сразу весь мир уважать начнет!! ! С такими как ты даже спорить бесполезно! Чего ты КОНКРЕТНО добиваешься?? ? ГДЕ твоя цель???
В России 60% украинцев, и к ним хорошо относятся люди, Вам этого мало, братья? Мы Вас считаем, а Вы нас нет, Вы продались Американцам
ЩО російська не подобається?
Ты сам-то понял, что спросил? Если это прикол, то очень глупый и даже оскорбительный как для россиян, так и для украинцев.
А мы вас, жидов, братьями не считаем. Вы у нас газ воруете, суки, а мы вас братьями считать должны?!