Общество

Постоянно посылают покупаить пиво в компаниях.

Иногда покупаю на свои, иногда 50/50.Иногда угощают (Допиваю что остается) Один раз отказался, сказал, что не хочу, получил пощечину от старшего. Что мне делать. Вне этой компании в районе мне вообще смерть, так жить нельзя, мне уже 25 лет. Работы нормальной нет, работаю грузчиком за 5 тыс, девушки тоже нет и не было никогда. Вариант ударить не предлагайте, там все спортсмены,хоть им и по 18-20 лет.
тролль
Елена Голубкова
Лучший ответ
Переходи с "Клинского" на "Балтику"
Ольга Исаева
смени город и компанию сейчас везде есть работа охранником или тем же грузчиком только выгоднее
Елена Антипина
скажи что закадировался. или врачи пить запретили. а с друзьями сам думай как быть
Олег Григорьев
уж лучше быть одному и в интернете общаться, чем с такими "друзьями", как собачка на побегушках. они тебя банально пользуют. не только твои ноги за пивом им бегать, но еще и твои скромные финансы. еще и пощечины как бабе бьют.
зачем же так унижаться за какое-то место среди тех, где тебя за равного не держат?
собачья психология. самому не противно?
Nurgali Arinbekov
Бей. не хватает сил, беги но на следующий день рви глотку. покажи что ты без башни. и в конце концов не пей пиво а устройся на работу.
Тимур Бадмаев
Купи пистолет и перестреляй их всех
или уйти с компании или терпеть
Aleksandr Rogozin
Скажи нога болит
вешаться ))) А лучше измени себя, дай по мордам им всем
да ты лох просто!
такое бывает, и у меня было. надо просто правельно себя поставить в этой компании. Показать что ты не так уж и просто и не боишься их. или уйти из этой компании хотябы на время или меньше гулять с ними. Ссылаясь на занятость. Потом появиться нормальная компания. Как только начнёшь уважать себя, то и другие начьнут и девушку себе найдешь.
Elvira Neustett