Общество
В чем причина итогового места нашего представителя на ЕВРОВИДЕНИИ
Зная потенциал Алексея - надо верить ему и ему не отчаивается- талант есть и в России на конкурсах доказал. С песней и исполнением я думаю ну никак не хуже всяких Ньютонов и прочей серой братии Конечно на победу рассчитывать не пришлось- но место в 5 должно бы ему достаться по праву- но что здесь- или наша известная трескотня- пиар по выходу в финал с русским хлебосольным приемом- или опять политика Так что Россия делай выводы- кто ты есть и кто у тебя в наличии
Песня дрянь, да и пиарится он начал для Запада... А выигрывают, как мы видим, достаточно самостоятельные артисты... Не надо с русским рылом изображать американца...
Да ни в чем. Шоу бизнес штампует хиты и звезд. Музыка перестала быть искусством, а превратилась в фабрику по производству удовольствий. Все выставления, в принципе безликие, достаточно однообразные. Трюки на сцене никогда не заменят души. Нет новых Битлов, нет Глооии Гейнер, Доны Саммер. Всё безлико и пусто. Так что разницы нет, какое место.
уг песня
Пусть базар фильтрует! ) Матершинник. Пиарится, как может.
Песня никакая - ещё бы! мы словом "рыдван" в гараже металлолом, убитую технику называли. Ну и какую песню мог написать этот рэдван? Мне жаль парня, что его заставили сделать акцент не на выступлении, а на "понтах".
ЗЫ - самый лучший был Штефан Рааб с его ремейком на сэтеллайт в открытии. Это и есть настоящая работа, настоящее шоу.. .Жаль он был вне конкурса.
http://www.youtube.com/watch?v=8a7QxPTWILo
Песня-дерьмо.
евреи винождваты еще сшда и империалисты с нашей пятой колонножй и демократами это они продали евровиденьве и не хотели чтоб мы там стучали ботинком по голловам )))
Не проголосовала Европа за этот "шедевр".
все как на наших выборах все уже подчитано за ранее если не хватит то досчитают
Ещё пару лет назад песня может быть и прокатила бы.. .
Полное соответствие формату "Евровидения"...
НО.. . сможем ли мы вспомнить и напеть эту вещь через несколько лет, я уже не говорю про десятилетия? НЕТ!
Да и предыдущую песню-победителя Лены из Германии трудно вспомнить и напеть.. .
А уж теперешний "шедевр" пары из Азербайджана ну.. . никак нельзя было отнести к фаворитам.. .
А Европе понравилось.. . Вот и попробуй, угадай.. .
Алексей- молодец!
Увы... Не оценили.. . Уж если Беларусь дала только 5 баллов.. .
Неисповедимы пути.. . Господни...
Алексей- молодец!
Неисповедимы пути.. . Господни...
песня не ахти, да и постановка номера тож оставляет желать лучшего
Во-первых обострение политических отношений с Европой, ну и наверно не все хорошо в выступлении...