Общество
Старость может быть прикольной?Как стареть прикольно?
найти своих людей и вместе проводить время. Многие ходят в походы, ездят по историческим местам, изучают танцы, знакомятся с противоположным полом, изучают искусства, создают свои маленькие и большие шедевры. Интересных занятий очень много, десять жизней не хватит, чтобы охватить хоть малую часть, самое главное - не бояться начинать и изучать что-то новое и жизнь будет насыщенной и захватывающей
Не отказываться от флирта и секса при первом знакомстве. Так как до второй встречи можно и не дожить.
войди в образ городской сумасшедшей и весели народ!!!!
Вспомнила тут намедни фильм один позитивный и полезный Бум и Бум 2. Там прабабушка есть -один из персонажей. Посмотрите -пример для подражания в плане прикольной старости!))
а болячки мешать не будут захочешь да не сможешь
Можно вот так.

- Седина в волосах - не короста в мозгах.
Сначала поумней.
мне пока что до этого далеко. . но уж точно не перед теликом дома, не на лавочке возле дома, и не в бесконечных очередях за чем либо.. . активней стараться проводить свободное время, если конечно силы позволяют.. . сам надеюсь к старости исколесить весь бывший Союз
один парень говорит другому:
-Представляешь, какая нас ждет веселая старость. Столько сморщенных татушек будет)))))
Не как, а ГДЕ??!! На западе оч даже прикольно пенсионеры живут.... не в сравнение с нашими....
Это точно, прикольно. Время уйма, не работаю, получаю пению. Шляюсь по бабам, Пью вино (хорошее), посылаю все и всех НАФИГ. И мне всеравно, конец света, не конец света. Народ позавет опять пострелям. Умерать не страшно, похоже к этому идет .Да забыл, мне 63 года. А за свой народ готов удовить любую мразь.