Не бойся, это продолжается долго. . ))
К старости успеваешь привыкнуть. .
Я тоже думал, что не доживу до 50 лет, а уже на пенсии..
Общество
Мы все стареем. . вас пугает старость? смотрю на старков и думаю. . когда то такой же буду. и ппц...
Елена Михайлова
что продолжается долго
Не пугает! ведь есть смысл жить долго и здорого! ставишь цели и достигаешь их чем больше целей тем длиннее и интереснее жизнь!!!
ну... кого то и ваш возраст сейчас пугает. об этом подумайте)))
Ненадо путать стариков у подьезда и просто стариков! Стариков у подьезда развели как лохав! Отняв лучшие годы на нужды страны, и потом выкинув на пенсию!
Нормальные люди, живут для себя, и живут до тех пор пока не умрут, и нет у них такого понятия пенсия! Пенсия или пенсионер это развод лохав! ИМХО
Немного пугает. Надеюсь в старости я буду милой старушонкой в белом платье и белом платочке)).
а вы не думайте, живите настоящим) ) здесь и сейчас))
это за границей живут долго, а у нас до старости не доживают!
уже не пугает----вон она, из-за угла за мной подглядывает....
Старайтесь продлить свое здоровое долголетие - нечего будет пугаться
Я раньше как-то не задумывалась об этом. А теперь я уже зрелая тетка, и до настоящей старости, в сущности, недалеко. Но рожа страшнеет постепенно, успеваешь привыкнуть)) ) А для того, чтобы в старости не быть полной развалиной, лучше всего заранее позаботиться о своем здоровье и отказаться от вредных привычек. Чтобы подольше проскрипеть)))))
всему своё время....
Старость в России не может не пугать. Потому что она беспросветна, депрессивна, нищая и безысходная.
думаю не будеш в России люди недолго живут