Общество
Вас пугает старость? плохая внешность, пенсия, делать нечего, болячки, отсутсвие смысла
Бедная, бедная Сара...) Не пугайтесь, старость не так страшна, как вы себе напридумывали. В каждом возрасте-свои плюсы. Уж я-то знаю, поскольку давно пенсионер))
Сарочка, не туда смотрите... Самое печальное в старости - ненужность и невозможность приносить пользу.
Меня пугает маразм и немощь
Нисколько! Библию же читала (хоть и не всю, кажись), а там же ясно написано:
"Время старости - житие нескверное".
Так что, старость имеет жизненный приоритет над зрелостью и над той же молодостью... Юность вообще считается самой опасной порой человеческой жизни, ибо именно в молодости человек делает множество ошибок, как правило.
"Время старости - житие нескверное".
На внешность мне наплевать. пенсии у меня никогда не будет. " делать нечего" это просто рай. здоровья и так нет давно. итд итп. Однако меж те старости не хочу. Хочу умереть пораньше. Не хочу дряхлости.
пугает, но слава труду, до нее еще как до китая раком
Нет, не пугает! Уже на пенсии, не работаю, в огороде сколько сил хватает работаю, дети внуки кругом. Сколько Бог даст, столько и проживу, хотя хотелось бы подольше белый свет покоптить.
Да плохая внешность да болячки Но делать нечего и отстувие смысла это извените для дегенератов которые в своей жизни ни чего кроме как воровать грабить и пакостить не умели. А таких к сожелению в России много.
Мы чё срайкины, что б так изгаляться от бесделья. Нам есть, что и для кого делать ВСЁ НАШЕ.
Меня пугает, особенно маразм.
Сейчас присматриваю за пожилой родстванницей, здоровая, давление 120/80, не помнит какой месяц, год, зато в другом "всё знает" и убедить в обратном невозможно, упёртая
Не дай Бог маразма.
здоровье с молоду беречь надо что бы в старости песок из Ж не сыпался

Уже так живу хотя до пенсии далеко
Я мужик! Мне похуй! Пусть бабы боятся! А батя мой в 60 лет выглядит вполне сексуально и мужественно! Так что тем более похуй