Общество
Какие есть особые черты характера у Американцев (США)?
у меня сестра там живет, говорит все такие милые, добродушные, и улыбаются всегда
Законопослушные на 90%
Жила я там
Взрослая женщина приезжает в город и видит: о, нитки... вегонь
и шерсть со скидкой.. . халява... Беру!
и она берёт
Приезжаю я с другом - у неё в гостиной стоят две огромных корзины клубков и пасмочек.. .
а крючка или спиц она сроду в руках не держала, и вязать не умеет.. .
Я ей говорю: купи себе журнал по вязанию.
Её жаба душит.. . Журнал новый и дорогой.. . а шерсть дешёвая.. .
Вот это по-американски
и шерсть со скидкой.. . халява... Беру!
и она берёт
Вот это по-американски
они тупыеее.
Они такие же люди как и россияне.
Думаю что (сразу говорю-мнение субъективное) если в течении 500 лет собирать сброд со всей планеты в одном месте-добра не жди.
Страна потребителей, воинственная, не имеющая своего мозга (думают недавние эмигранты из стран СНГ и Китая)
Менталитет мне ваще непонятен.. . Сдают друг друга и ждут благодарности ещё..(примеров куча)
Думаю аМЕРИКАНЦЫ нужно писать с Очень маленькой буквы.
зависимость от денег не примитивность но плоскость мышления
у них главный герой легенд пастух, убивающий местных жителей (ковбой)!
Сатириком Задорновым - подмечена масса различн. черт характера у жителей США.
И есть наверное книга: "Эти странные американцы", о таких чертах характера.
Стучать властям по любому поводу, даже если в глухом лесу через сплошную развернулся.
гамбургера хочу-e-e!!!!
Жирны собаки...
они открыты, меньше стереотипов в отличии от нас
open mind