Общество

ПОЧЕМУ мужчины в самом начале всегда пытаются показать себя с хорошей стороны???

а это спереди или сзади
Tunuk Berdalieva
Лучший ответ
Встречают по одежке....
Вот такие мы загадочные зверьки...)
потому что с другой стороны у него бантик...
Чтобы женщина подумала, что от него будет тоже хорошее потомство - природа, однако.
А женщины, типа, нет....
Диана Асанова
втираются в доверие, мошенники!
Галина Богуцкая подлецы какие! :-)
-чтобы поскоре перейти к сексу
Ольга Фирсова
Природный инстингт всех самцов в животном мире - похвастаться своей окраской.
это предварительные ласки
Divagio Tesoro
это не только мужчины, хотя если точнее
"женщина думает, что после свадьбы мужчина обязательно изменится, а мужчина в свою очередь надеется, что женщина после замужества останется такой же"
вот и суди теперь кто есть ху
Эльза Попова
жизнь театр!, а вы сразу "трусы снимаете"? ..:)))
Во-первых не мужчины а ВСЕ люди. Я еще не видел человека который не пытается вначале общения показать себя с лучшей стороны. Вопрос почему некоторые потом перестают старатся? ну ответ опять же очевиден. Показывать себя с лучшей стороны возможно но трудно, поэтому всевремя так не продержишся только первое время когда это необходимо для создания какойто связи.. .
Что насчет меня - я чаще всего пытаюсь при знакомстве показать себя с худшей стороны, ведь если человек согласится терпеть меня худьшим то потом ему будет приятный сюрприз что я не такой ужасный... Видимо поэтому у меня почти нет друзей... .
А вы вот сами скажите - с тем кто вам не очень вначале понравился продолжаете отношения? Выясняете, может быть он не такой плохой, просто не любит новых людей, плохое настроение с утра или другая причина? Если нет (а я почти уверен что нет) тогда видимо всетаки есть причина мужчинам пытатся казатся лучше чем они есть вначале? Хотябы затем чтоб не казатся хуже на фоне тех кто может такой же а кажется лучше за счет того что пытается таковым казатся...
Afgan Israilov
Глупости. Я пока пытался быть хорошим, нифига не мог жениться. Как только сменил тактику, всё получилось с первого раза))) )

Более того, сколько знаю пацанов, так женятся в первую очередь потенциальные гопники, а тихие и нормальные пацаны долго шастают в холостяках.
Natalia Sokolova
вот если женится собраешся то вот тогда надо себя показать только как можно с худшей стороны даже если ты не такой если выдержит бери в жоны уйдет любовь приходит и уходит а друга жизни найти тяжело проверенно иначе белокуры ангел превратится в дявола так всегда бывает мушики сильны женьщины хитры помните
О_о простой пример, женщина до и после свадьбы, найди 1000 отличий
As As Не в бровь а в глаз.
Я всегда стараюсь показать свои худшие стороны, чтобы мужчина знал, с кем имеет дело!
а Девушки можно подумать не пытаются))) все пытаются перед всеми и маски слазят с нами только в очень реальных снах!! ! а так везде люди понтуются))) даже перед собой иногда противореча природе)))
А женщины не пытаются? То-то я смотрю с какой девушкой бы ни познакомился, одна пердит, другая в носу ковыряется.
Валерия Я
Все люди пытаюстся показать с хорошей стороны, как бы намекая, что с ними можно иметь дело.
потому что козлы
Елена Барташова значит они все делали правильно...
Елена Калинина ...я смело стану в один ряд с ними,чем иметь отношения с ...)))
Не все.