Общество

А вот если бы плучилось так, что о Человеке, которого Вы лично ранее знали исключительно с хорошей стороны, вдруг узнали

бы некие весьма нелицеприятные факты - допустим, из его прошлого. Изменится ли Ваше отношение к этому человеку? Или Вы предпочтете доверять собственному опыту? Или возможно оставите все как есть - но сделаете такую "заметочку" в памяти - на всякий случай - но виду не покажете?
СЛ
Сергей Лемиш
82 308
Только свое собственное мнение и ни каких сплетен
Dimi A
Dimi A
39 534
Лучший ответ
Так для меня он ХОРОШИЙ, а то было и прошло, может человек просто оступился)
Опять же откуда инфо? Я про себя тоже много нового узнаю иногда, например, что я давно развелась и живу с другим мужем. Вот откуда такой бред берут люди?
Моё отношение к нему будет зависеть от того, ЧТО именно я узнаю.
Сплетням и наговору не доверяю. Я сама - далеко не ангел.
Jenya ***** Saraltaeva
Jenya ***** Saraltaeva
90 465
У каждого с момента рождения и по сей день можно сто лько дерьма накопать - разгребать устанете - человека видно и приблизительно понятно какие отклонения могут быть в ту или иную сторону .Мне никогда не интересует прошлое это называется проще - сплетни
Юрий Власенко
Юрий Власенко
53 403
Буду думать уже по-другому, но вида не покажу, просто потихоньку от этого человека буду отдаляться.
Alexandr Golikov
Alexandr Golikov
28 232
кем бы ни был человек в прошлом - он им БЫЛ. если он отказался от своего плохого качества - даже заметок делать не надо, что было, то прошло, важно то, что есть сейчас. лично мое мнение.
люди меняются
Последнее.
SE
Sarvan Eyvazov
4 094
Всё зависит от того, что я о нём узнаю. Если, например, узнаю, что он насиловал и убивал - общаться не буду. Если узнаю, что он однажды оступился, ничего делать не буду, все мы не без греха.

Похожие вопросы