Общество

Когда женьщина считает себя умой-это, так мерзко, наблюдать со стороны. Лично ,мне, хочется плеваться в её сторону, а ва

Не уместился вопрос
У Вас даже ума не хватило вопрос "уместить"
Она таки, не дура, точно.
Мария Яковлева
Лучший ответ
Гульзана Ахметжанова Вы №1 из всеГО. (несомненно) БРАВО!!!!
Когда безграмотное существо начинает плеваться в сторону женЬщин, вместо того, чтобы выучить элементарные правила, преподаваемые ещё в начальных классах, мне хочется блевать.... ((((((((((((((((
Денис Лизогуб эх жаль не додумалась так же ответить.Супер ! отбрила мачо такого неграмотного. Удачи !
Так получается, что Вы с ней одного поля ягоды. Она "считает" и Вы ...
~ Света ~
Умная женщина, вероятно, для кого-то плохо.
Но плюющийся идиот - отвратительно...
Гульзана Ахметжанова плююЩийся идиот и не идиот-это ,однозначно, скверно. Но, сделать или хотеть сделать-это не одно и тоже?думаю
Пусть Вам повезёт и Вы встретите свою Дуру!
Гульзана Ахметжанова Ах увольте! (Екклесиаст 7-25,26,27,28 Ознакомьтесь если интересно)
Тигран Петросянц Что Вы?Я босая,вечно беременная,на кухне с кулинарной книгой в руках...
А тебе дура нужна? ? Конечно на её фоне сам мудрец!!!
а я просто умная!...
Д.
Дефффочka. .
мож и правда умная? не поверите-бывает!
Гульзана Ахметжанова Если-б были умные, тогда и жили бы по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
А когда мужчина считает себя умным и пишет женщина через мягкий знак... Что то хочется сделать, жаль, нельзя.
Гульзана Ахметжанова Не успеваю отвечать(спешу) Извините.
Сочувствую, у вас комплекс неполноценности из-за сильных умных женщин.
я их игнорю .
Настя _
А почему женщина не может быть умной? Это какая-то дискриминация.. . среди женщин очень много таких и потом мне кажется что женщины они хитрее.. . даже например в выборе партнера.. . они делают так, что мужчина считает, что это он женщину выбирает, а получается наоборот.
Гульзана Ахметжанова Да-а. в выборе партнёра хитрость ОЙ-как нужна. Чтоб Никчёмноё тельце втюхать ,кому-нибудь, да ещё так, чтобы ОН невкурил, что-это полноеГ. и что оно ему нужно для того, чтобы его(тельце-далее просто (Г) ) кормить, одевать,слушаться его(Г),холить, лелеять И.Т.Д.
Отнеситесь к этому по-мужски - как к женской слабости.
умные мужчины любят умных женщин. а тупые мужики рядом с умной чувствуют свою ущербность....
Такова участь верблюда - наблюдать со стороны и плеваться))
Наталья Юдина
а сколько мужчин себя умными считают))))) ) не поверите))))
ах! Дорогой мой, привыкайте, что мужской пол уже далеко не самый умный и не самый сильный! И ничего с этим не поделаешь.. Вы сами деградируете ))
А я плююсь, когда встречаю таких мужчин....
Роман Савин
Гульзана Ахметжанова И у вас хватает слюней на всех(то-то я смотрю в стране так понаплёвано. А это,оказывается, вы мэм)
а что, если она действительно умная, что тогда? ? Тож хочется плевать?
Гульзана Ахметжанова Если умная-уважаю(если она не говорит всем и вся такая я-умная не то что некоторые, причём, не только словами)
А почему мерзко???? Комплексами попахивает:)
Shuxratillo Qurbonov
Скуркулёзно замечено!
Денис Жуков
Во первых " умой" это как? А с умными женщинами-то пообщались бы лучше, чем плевать в их сторону. Может и научились чему-нибудь
а мне плевать на таких которые так думают!!!
Гульзана Ахметжанова Лукавите. Было-б наплевать-не ответили-Б
Ну смотря как она это проявляет. Если в нужное время в нужном месте, то нет. Ну а если девушка хвастается этим на каждом шагу типа "смотрите какая я умная", то разумеется неприятно. Хотя обычно я вообще стараюсь на это не обращать.
прям в рожу бы плюнул
А мне хотелось бы Вам.. . но воспитание не пзволяет.
Гульзана Ахметжанова Понимаю, сочуствую(кипит там что-то-В ЦЕНТРЕ КОМПОЗИЦИИ) ОЙ! отключаюсь, уже досюда запах дошёл