Общество
в каком году или веке человек понял и начал одеваться? даж в африке, пытаясь прикрыть органы? почему и зачем он начал
это делать? пришёл разум? ( ограничение и планирование) представте обезьяну в шортах....( зачем)????
видимо какойто вождь закомплексовал, что у когото больше.
Ну, похвались фигуркой, Леночка!
A chto predstavLyat', u nas poL kontinenta hodit v shortah
Такой вопрос могла задать только женщина!
А попробуй побегать, прицепив в положенном месте мужские гениталии,
по деревьям полазить, через кусты... .
Быстро бы вымерло человечество.
по деревьям полазить, через кусты... .
Быстро бы вымерло человечество.
Забота о потомках, однако.. .
Органы-то детородные !!!
Меня тоже это возмущало, теперь ничего - смирилась
в каокой-нибудь праздничный день (летний) выйди в город ближе к ночи и увидишь, что каждый третий-обезьяна, а каждый второй из них в шортах
Когда Змей убедил Еву попробовать плоды с Древа познания Добра и Зла, а Ева дала попробовать плодов Адаму. Адам и Ева познали добро и зло, увидели себя нагими и им стало стыдно.
«И были они оба наги, Адам и его жена, и не стыдились» . Но коварный и мудрый Змей убедил Еву попробовать запретный плод, ибо, говорил он — «ведает Господь, что в тот день, когда вы вкусите от него, раскроются глаза ваши, и вы станете подобны Богу, зная добро и зло» .
Женщина сначала колебалась, боясь смерти за свое ослушание, но потом поддалась уговорам Змея, нарушив волю Господа: «И увидела женщина, что дерево это хорошо для еды, и что услада оно для глаз, и вожделенно это дерево для разумения» . После чего дала попробовать плод и Адаму. В результате, «открылись глаза их обоих» , они осознали свою наготу и спрятались от Бога. Тогда они сшили вместе несколько листьев смоковницы и сделали себе из них опоясания.
За проступком последовало наказание: Змей был проклят, и обречён ползать на животе и питаться прахом; женщине было определено «в болезни рождать детей» и находиться в подчинении у мужа; мужчине было назначено со скорбью и в поте лица трудиться во все дни жизни его на земле, которая «проклята за него» . Вечная вражда воцарилась между змеем и человеком.
После этого Бог сделал людям одежду и выгнал человека из Эдемского сада «чтобы возделывать землю, из которой он взят».
Как только яблок поел - понял, что голый... нехорошо