Общество

Почему не развивают теорию Ч. Ламброзо, она же объясняет половину проблем в обществе? Или "кому-то" это не надо?

Люба Леонова
Тем Гениям криминалам которые на рычагах лучше чтобы его никто не читал.
Kazakh Kazakh
Лучший ответ
Интересный вопрос. Я похож на бандита, а душа как у ребенка?. . Это есть - неправильно. От меня - люди шарахаются, я что виноват, что - такую личину ношу. . Посмотрите на Николая Валуева, он вполне аддекватный человек....
Почему мою теорию ни кто не изучает? Между большим пальцем и линией жизни бугор Венеры. там линии отмечающие секс, любовь, продолжение рода. даже у стариков они сохранятся. А вот у наркоманов исчезают. Реагируют на наркоту в мед целях, и даже при частом курении кальяна, спейс, кажется. И ведь ни кто не сказал: дядя, ты не прав, не чеши зря языком. Ради интереса, проверьте, среди ваших знакомых найдутся заядлые наркоши, и напишите мне опровержение. Буду рад.
По его теории, обрезание приводит к помешательству, а помешательство к гениальности.
Вот только.. . на миллиард обрезанных муслимов, по его теории, должно приходится несколько десятков миллионов (как минимум) гениев.
Упс.. . Приехали, да? ))
"Между гениальными людьми есть помешанные, и между сумасшедшими — гении. Но было и есть множество гениальных людей, у которых нельзя отыскать ни малейших признаков умопомешательства. "..Подгреб под свою теорию совсем не то обоснование и это гений? Я считаю его то-же психом Ламброзо вашего ...
Чушь. Если Вы думать умеете (можете) , то найдёте в его теориях кучу изъянов, а при таком количестве "погрешностей" на "правило" невозможно опереться как на инструмент.. . подломится.
Павел Мадонов