Общество
Почему в маршрутки запускают бомжей?
Недавно ехала и на остановке залезла бомжиха с пакетами, полными мусора. Мне повезло, я сидела в дальнем конце, но наступила такая ужасная вонь! Это ведь какой заразы можно понабраться от бомжей!
Я тоже недавно сидя в маршрутке, наблюдала картину. Зашла в автобус бомжиха, заплатила, оставила необъятную сумку с бутылками и пошла на остановке бычки в руки сгребать. Водитель и пассажиры плюются, а кто ей что-то скажет?
Она еще сумку на соседнее сиденье поставила и ехала на умняке.
Промолчала? А теперь возмущаешься?)))) ) И дальше будешь нюхать и бомжих и Диму Вовой и мало ли еще кого... Я захожу в вагон метро -там бомж, прошу его выйти или прошу машиниста вызвать ментов. А если молчите - нюхайте!!!!
Ни разу не видела.... повезло мне наверно
Потому, что они оплачивают свой проезд. Водитель не станет себе нервы тратить из-за вони, а пассажиры не выгонят!
Потому что они платят за проезд...
Любочка Хуттер-Кукконен
Неужели водители идиоты, лучше уж лишиться этих 20 рублей, чем потом дезинфицировать маршрутку от вони и прочего
я вчера в метро стою... включаю плеер, чтобы фильм посмотреть... подходит поезд... и тут мне в нос БЬЁТ запах немытых гениталий и блевотины)) оборачиваюсь и стоит бомж.. а рядом стоят менты.. и мило улыбаются... ну как же.. девка мент и парень мент.. хули им до бомжа?)) я не стала лезть... просто так всё тошно было смотреть ((((
Ароматизатор.
а они вам представлялись что БОМЖи, может такие же полноценные граждане с пропиской.
Конечно! Бомжи не люди! Сжечь всех!
и ты тоже скоро станешь бомжихой-тогда узнаешь
потому что они тоже платят деньги))... а водиле побарабану кто-главное---оплата за проезд))...
Крутые у вас бомжы!; -) Наши на троллейбусе "катаются" (г. Симферополь): -)
Освежают воздух.
Если серъезно, водитель не станет их силой оттуда выгонять
у нас такое не практикуется) город Брянск.
Если они заплатили за проезд их выгнать не могут это нарушение прав человека