Общество
Что должна иметь или уметь женщине в семье, что бы муж считал её мнение главным, всегда?)
Быть мудрой и умной!
Владимир- Шлотгауэр
Привет,Саша! Хорошего настроения)
Дробовик.
Умная женщина никогда не скажет, что умнее и главнее мужа. Но зачастую, часть решений мужа являются мыслями жены.
Должна уметь поддержать мужа и иметь житейскую мудрость, чтоб когда он полную чушь несёт и требует глупость, сказать: " хорошо, родной" и сделать по-своему! Если вы окажетесь правы, то муж осознает свою ошибку и зауважает вас, что подстраховали. А если лоханулись, а муж был прав, то сказать: " прости родной, я не так тебя поняла! " Ведь не главное чтобы муж перед вами пресмыкался и возносил хвалу господу за вас! Главное, чтоб всё было на пользу и впрок. Если будет всё ладиться, то и муж будет с женой считаться!
расчётливый и логичный ум))))
смотря какой у вас муж
Сама хотела бы знать.
Нужен просто муж подкаблучник, он сам всё сделает!!!
Чтобы муж считал женщину главной в семье, муж должен быть тряпкой)))
Владимир- Шлотгауэр
Здрасти)
Должна иметь подход и уметь приподнести себя так чтобы её считали авторитетом Но ни в коем случае диктатором
Мой муж говорит: "Муж голова, а жена шея и вертит, куда ей вздумается".
владеть министерством...
Если вы станете главной, рано или поздно возникнет конфликт, или вам самой надоест, или муж поднимет забастовку, главное умение женщины не в том чтобы стать главной или авторитетной, а подать свой вопрос или проблему так, чтобы муж считал что он сам до этого додумался!!!! В этом главная мудрость женщины!!!!
всегда найти выход из трудной ситуации
А зачем вам такая ответственность? Да и лично мне такой муж был бы не интересен, который за моё решение мне в рот смотрит.
Владимир- Шлотгауэр
ничего личного, просто интересно)
Бабло.. . и много