Общество
А вы хоть знаете что под маской культурного человека может скрываться зверь и цинник и т.п.?
нет никаких масок у людей есть -много сторон которые человек чередует и поворачивает вперемешку в отношениях к другому -даже невсерьез что нибудь сделанное -действие а не маскарад приколов
Хоть и знаю, хоть и нет, но ..
знаю.
Даже неважно как он живет и что делает - под шкурой у него все равно может скрываться хищник. Все люди делятся на хищников и травоядных. И есть пара пограничных состояний. Читайте Диденко Хищная власть.
не исключено - даже в Кащенко компьютеры у психов имеются
всегда так было
Гюльчатай? Покажи личико
Знаем... это называется дипломатия..
Это я. Зверь и циник.
Открытие.... он и скрывается, до поры, этот зверь, в каждом из нас.
а где фото этого полиционера?
опубликуй.
Знаю, мой бывший был таким и даже хуже! Все его знают, как спокойного человека, а в семье он такое вытворял, он был хуже зверя! Не знаю, как это отразится на сыновьях! А вообще - это наследственное, отец у него такой был !
Эти качества есть во многих из нас, но они до поры до времени скрыты! Чтоб активировать их нужна соответствующая атмосфера.... Благодаря нашему правительству циником я уже стал, что дальше....
А ты что, только это понял?))) ) хотя.. . я шучу (((( это очень прискорбно, что я в свои 43, только недавно все это понял!!!! раньше, для меня, все было в более радужных тонах! сейчас, я стал и более циничным, и по зверски относиться к людям, которых мог бы искренне любить!