Общество
Вы уверены в завтрашнем дне: в советское время и сейчас?
сейчас не знаю даже что через 5 мин будет
В советское ...был уверен . В наше тоже уверен ...но только в том что будет ещё хуже и труднее .
Абсолютно уверена в завтрашнем дне-так же солнце взойдет, день наступит, и все хорошее повторится)) ) а в советское время была иллюзия уверенности, было незнание всей правды, вот и все))).
Куда там.. все меняется ежеминутно..
Уважаемый Хью Моржоуи! Я всегда уверенна.... в себе!
в советское время была уверенность, что если будешь хорошо учиться- в институт обязательно поступишь ( без денег и блата) а теперь не уверена, что мои внуки закончат среднюю школу ( при отсутствии финансирования)
Главное, знать где можна украсть. И будет тебе уверенность в завтрашнем дне.
Конечно!! ! Он обязательно наступит... будем или нет Мы. В советское время была другая жизнь.., но! с завтра ----то же самое.
уверенность от незнания была в СССРЕ, ВЕДЬ УВЕРЕННОСТЬ БЫЛА А ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ В СССРЕ НЕ БЫЛО!!!! и небыло завтра у сссра по чисто экономическим причинам. . ТЫ ТАКУЮ УВЕРЕННОСТЬ ХОЧЕНШЬ НУ тупую и для себя и для всех уверенность в том чего не будет???) ) или ты думаешь что ссср отался???)) ) может опяыть в дурке врач забыл кабинет с компом закрыть и больные опять трафик жгут..))