Общество

вы уверенны в завтрашнем дне?

Ice*** Ice***
"дело не в том, что люди смертны. дело в том, что они внезапно смертны". м. булгаков.
откуда мы можем знать, что будет завтра? а без этого как сказать, что я уверена в завтрашнем дне.
но я почему то уверена, что завтра все будет в порядке
Алексей Светанков
Лучший ответ
НЕт, конечно
Невозможно знать будущее
А куды он денется этот завтрашний день ! :) Пенсион заработал, есть квартира, есть загородный дом, 20 соток земли . Трое взрослых детей, все устроены, 6 внуков . Живу в свое удовольствие - чего и вам желаю !
Уверен
Ссергей Козлов
Мне сон приснился, что меня работники пенсионного фонда задушат в день моего 60-летия, поэтому я уверен в завтрашнем дне, я спокоен и философски мыслю - дорогу молодым, хотя мне еще так мало лет но сон вещный
Уверен, но для этого нужно....
Анютка Иванова
я не чиновник
пассажиры того автобуса тоже были уверены... .
есть хорошее выражение " живи как должно и будь что будет"
Артур Уразбаев
Слава богу что я в сегодняшнем уверен :)
только недалёкие при этом режиме уверены в завтрашнем дне.
Уверен !
на сто процентов
Валерия Bizarre
Толку-то что он наступит нам от этого легче не станет. С каждым днем все хуже и хуже
Я уверен только в двух вещах: в смерти и налогах! В любой из дней! Хоть завтрашний!
на 150 %
Я во вчерашнем дне не совсем уверен, а вы уже про завтрашний спрашиваете.
Уверен. Будет хуже.
Я не уверен даже в том что завтрашний день наступит