Общество

Считаете ли вы свою жизнь стабильной? Вы уверены в завтрашнем дне или нет?

Чего вы больше ожидаете от жизни - новых чудес и сюрпризов, или подножек и препятствий. . Что вам придает уверенности и на что вы рассчитываете - на себя, на удачу, на государство, на близких или на Бога.. Все ли вы способны преодолеть или что-то может сбить с ног наповал?
Жизнь для вас череда случайностей и странных событий, или вы всем управляете?

Интересно, кто как себя ощущает в этом мире....
Стабильной нет не считаю. Не уверен в завтрашнем дне, как можно быть уверенным в том чего не знаешь, никто не знает что будет завтра более того не кто не знает что будет через минуту...)) )
Я всего ожидаю от жизни потому что сейчас время такое старый мир рушится а нового не видно, это век перемен. Рассчитываю на близких и на себя) ) Может быть что то и сможет меня сбить с ног, я не через все в этой жизни прошел) ) Жизнь это твои решения и их последствия вот последствия не предсказуемы а решения тут уж надо смотреть глубже )))
А вообще вопросы философские, на них надо по другому отвечать )))
Ольга Бородина
Лучший ответ
Наталья Баратова Я тоже не считаю свою жизнь стабильной, как-то все время в подвешенном состоянии нахожусь.. Интересно стало, есть ли те, кто уверен в завтрашнем дне и стабильности...
Хотя отвечать здесь действительно сложно, с одной стороны многое от нас зависит, но с другой ведь есть и объективные факторы-внешние обстоятельства, на которые мы повлиять не можем... А в нашем государстве вообще по моему ни кто себя не чувствует спокойно.. Иностранцы от нас этим сильно отличаются..
Хочешь рассмешить Бога ---расскажи ему о своих планах...
Nurik Choloponkulov
Наталья Баратова Что, совсем ни каких предположений? Каждый день может быть любым и события самыми неожиданными? А как же жизненные цели, их тогда куда?
Поживем - увидим, как-то скучно все знать наперед. Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей )
Myasnik Asatryan
Считаю вполне стабильной :) Единственное, что недостаточно стабильно иногда моё восприятие. В завтрашнем дне уверена. Рассчитывать особо не рассчитываю, но уверенности придаёт ближайшее окружение, единомышленники и достижения.
Наталья Баратова Всегда так себя чувствовали или раньше было иначе?
в нашей стране очень плохо жить.. . законы не работают, или работают, но не для нас. Везде ложь и обман, а главное воровство. Вся страна сидит в кредитах под бешеными %%. Что можно ожидать? Да ничего хорошего.
Oleg Levin
Наталья Баратова А как на счет позитивных сторон и надежд? Без них ведь ни как нельзя...
Ощущаю-интересно, но грустно мне. За то, как люди относятся друг к другу и ПриРоде.

Уверена. в своих целях и желаниях!
Наталья Баратова А как понять достигнешь ли ты своих целей и желаний? Что может помешать?
На все воля Божья... с этим и живу.
Иван Трунев
Наталья Баратова Ну это то понятно, но тогда получается все как-то совсем уж неопределенно.. А надежды цели жизненные при этом какие-нибудь есть?
все идеально тоже не катит но хотелось бы познать как можно больше хорошего
Наталья Баратова Ну это само собой, как-то не хотелось бы потратить жизнь в пустую...
Что сгорело, уже не зажечь. Благодать!
Наталья Баратова А что по вашему сгорело?