Общество
Вы после конца света чего планируете делать?
Буду ждать конец того света
В воскресенье польём по утру всё посаженное на даче и вернёмся домой отметить День Святого Николая, мой день.
Его отменили. Что делать?
Сдать экзамены на право выезда на ОАО"РЖД",отметить. В субботу, 28-го, День Пограничника, отметить.
А гости то... не с кладбища?... могут и не придти, если этот проповедник опять ошибся. :-))
адресок дай- наведаюсь)
Урмашова Виктория
С косой? )))))
придут!!!! либо сами либо придет то что от них останется )))))))
НО в любом случае будут ко времени!! ! КАК ШТЫК!!!!
На озеро поеду загорать и купацо...))
Выспаться, потому что субботу планирую провести в ожидании апокалипсиса на природе с шашлычками и немножко со спиртным))) . Так получилось, что у одного из друзей ДР в этот день. Помирать, так с музыкой, как говорится)))
ждать 2012)
В театр пойдем
яйца буду чесать...
Урмашова Виктория
Сильно чешутся? Мыть не пробовал? )
Василь Кх
а до этого не чесал?
Я лично- высплюсь наконец! :)
А мне в воскресенье на работу!! !
Ёпт, и конец света её не отменит, только если прибавит.. .
А гости Ваши придут обязательно - праздновать конец или начало))))
К Подруге в гости напросился, а потом гулять пойдем. А чего еще делать буду - там видно будет.
Ну а с понедельника как всегда на работу.
присягнуть тьме!!
жить
А меня пригласишь, а можно я ещё с родственниками приеду ?
Урмашова Виктория
Ежели это не аул, то можешь приходить )))
Как следует отметить это дело, не часто ведь бывают такие праздники, теперь когда еще он будет с такой рекламой.
Я в субботу дома наверное ремонт делать буду. А в воскресенье в душ схожу. В понедельник.... лучше не вспоминать про работу.... =))
о. нет. я так этого боюсь. как же? ? что же с нами будет ???
Я думаю напьются все от радости..
достали уже с концами света
Урмашова Виктория
Улыбнись! )))
наверное чай пить
Отмечать конец света
Успокойтесь...
с богом общатся
Достраивать мой бомбоубежище =)
в раю летать
возрождать население!
жить