Общество

Вы после конца света чего планируете делать?

Буду ждать конец того света
Алена Бобрович
Лучший ответ
В воскресенье польём по утру всё посаженное на даче и вернёмся домой отметить День Святого Николая, мой день.
Его отменили. Что делать?
Любовь Фисенко
Сдать экзамены на право выезда на ОАО"РЖД",отметить. В субботу, 28-го, День Пограничника, отметить.
А гости то... не с кладбища?... могут и не придти, если этот проповедник опять ошибся. :-))
адресок дай- наведаюсь)
Алла Халатур
придут!!!! либо сами либо придет то что от них останется )))))))

НО в любом случае будут ко времени!! ! КАК ШТЫК!!!!
Айгерим Закир
На озеро поеду загорать и купацо...))
Д.
Динара .
Выспаться, потому что субботу планирую провести в ожидании апокалипсиса на природе с шашлычками и немножко со спиртным))) . Так получилось, что у одного из друзей ДР в этот день. Помирать, так с музыкой, как говорится)))
Алла Крутик
ждать 2012)
В театр пойдем
яйца буду чесать...
Elena Scherbakova
Урмашова Виктория Сильно чешутся? Мыть не пробовал? )
Василь Кх а до этого не чесал?
Я лично- высплюсь наконец! :)
Katya Zurabishvili
А мне в воскресенье на работу!! !
Ёпт, и конец света её не отменит, только если прибавит.. .
А гости Ваши придут обязательно - праздновать конец или начало))))
Dina Kuangalieva
К Подруге в гости напросился, а потом гулять пойдем. А чего еще делать буду - там видно будет.
Ну а с понедельника как всегда на работу.
Денис Маслов
присягнуть тьме!!
жить
А меня пригласишь, а можно я ещё с родственниками приеду ?
Урмашова Виктория Ежели это не аул, то можешь приходить )))
Как следует отметить это дело, не часто ведь бывают такие праздники, теперь когда еще он будет с такой рекламой.
Я в субботу дома наверное ремонт делать буду. А в воскресенье в душ схожу. В понедельник.... лучше не вспоминать про работу.... =))
о. нет. я так этого боюсь. как же? ? что же с нами будет ???
Я думаю напьются все от радости..
Санёк Лузин
достали уже с концами света
наверное чай пить
Отмечать конец света
Успокойтесь...
с богом общатся
Достраивать мой бомбоубежище =)
в раю летать
Eric Akopyan
возрождать население!
Ivan Semke
жить