Общество

Допустим, через неделю конец света, что будите делать эту неделю?

Пить курить, заниматься беспорядочным сексом со всем что движется, принимать наркотики и умереть в три дня =))
Рустам Нуриев
Лучший ответ
Айнура Калдыбекова А вдруг потом узнаете, что это была шутка?)))))
Борис Тарасенко Круто. Я, наверное, так же бы учидил)
что и обычно!!
Анна Гамбург
пердеть и бегать
Анна Гамбург Пердеть у нас "Старый Пердун" будет. Ему по нику положено.
Молиться во спасение души...
Тоже самое, что и обычно.
Желание ...насмотреться на детей, ощущать их, плакать от расставания и что они так мало пожили ...
Иришка _
каждый день по два кило шашлыков хавать.. . и девок побольше.. . а то вдруг там после этого света нет ни шашлыков.. . ни девок))))))
Сидеть в ответах и отвечать на вопросы о конце света...
Сергей Васюков
Сделаю-ка я евроремонт, пора уже, а то времени совсем не остаётся.
Юрий Макосов
возьму кредит на путешествия и рвану куда-то далеко
Мария Юрьевна
Сходим в церковь и попробуем искать укрытие))))))
Соберу друзей. Будем пить и гулять. Вспомним молодость.
C*"antik Uigur"c*
Квартиру приведу в порядок.
Лежать на диване, бездельничать.
Зоя Соколова
Во времена Ноя, он строил ковчег и Бог дал ему задание говорить людям о спасении идти сторить ковчег и укрыться в нем. Но многие смеялись над ним и родолжали жить, как жили. Но пришел потом и унес непослушных и они погибли, а Ной спасся, так был послушен Богу. Поэтому я все время стараюсь быть послушной Богу и любить людей и даже врагов. Хотя их уменя их нет так я прощаю всех кто меня обидел. Все эти знания я нахожу в библии, я исследую ее применяю к себе.
наслаждаться ЖИЗНЬЮ, что еще..
запасаться керосином, свечами, спичками, фонариками
Наконец то схожу на дачу полить помидоры, куплю цифровик, буду ездить без прав, скажу соседку, что у неё ноги кривые.
Все как всегда.
Да вже был, ни кто и не заметил.
У пиндосов свет потух-караул.
У нас какая-то лядь кабель срезала-2 месца в потьмах-и ни. ера.
Роман Горшков
навёрстывать то, что откладывалось
что за предположения - давайте конкретный срок
Паниковать наверное, а следовательно....)))
Ничем. Буду как и сейчас, наслаждаться жизнью и не стану наводить паники
схожу в церковь и все оставшееся время проведу с семьей как ни в чем небывало
уволюсь с работы, возьму кредит в банке, куплю все о чем давно мечтала и лягу на диван ждать этого конца... света..))
Erzhan Galymov
жить!!!!
Татьяна
Эх и гульну!!!!