[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.
Общество
А как Вы будите отмечать конец света?
девишник устраиваем
Нет, у меня этот день уже расписан. 21 декабря я буду отмечать День Рождения Великого Сталина...
Миляуша Ахметова
А какая разница.. все равно бухать будешь.. что за здоровье друзей не выпьешь? За Путина и Сталина, За Ленина и Марксизм Ленинизм....За Баб и женщин.. ну а за конец.. чтоб стоял и Свету... грех не выпить.
Я думаю это сделать в один день 31 декабря!
Миляуша Ахметова
глупый.. 21 начнем.. тут и день энергетика и конец света и сталина день рождение.. до 25 в общем...затем 26 у католиков праздничная неделя.. ну а там мы уже со всей силой и до 14 января... Если 15 не помрем.. то точно заболеем... и до 23 февраля.. точнее до 8 марта...
Тибетские ламы могут и дальше не скрывать)) ) Угодно засирать себе мозг - валяйте. Или еще и единомышленики нужны?
Миляуша Ахметова
Да я просто спросил бухать будешь.. а из тебя понос.. ну не хочешь не пей....
Работать буду. Мне херней некогда страдать.
Миляуша Ахметова
Ни как Энергетик... или Врач?
никак
Миляуша Ахметова
что такой бедный?
а тувинские ламы говорят что это п... здеж и провокация! а тувинские ламы круче тибетских! у самого Чингизхана были именно тувинские жрецы !
Миляуша Ахметова
Да я не про долбоебов спрашиваю.. я тебя спросил - бухать будешь? А ты вместо того всякую ахинею несешь...
Тибетским ламам не стыдно такую ахинею нести??
Ольга Янкина
Я подозреваю, что тибетские ламы и не подозревают об этом бреде, который несёт "Человек" (автор опроса)...
Миляуша Ахметова
умница я не про ахинею лам спросил.. бухать будешь?
Бурно...
а.. плов сделаю... вина выпью хорошего...
А на задницу соседа вы еще не молитесь? Начинайте, а то конец света придет, а вы еще не причастились....
Миляуша Ахметова
Да я просто спросил.. Бухать будите? А вы всякую ахинею про задницу... написали.. тфу юродивые читать и то не умеете...
его не будет, это запугивание населения
Миляуша Ахметова
Да я тебя спросил... Бухать будешь...?А ты с похмелья ересь всякую несешь и совсем не по существу вопроса....
Тихо в тишине. Ждать когда половина людей на Земле обломается)))
Миляуша Ахметова
С Коньяком или Мартини?
Никак. Мне всеравно.
Миляуша Ахметова
что денег побухать нет.. или со здоровьем так серьезно?
Как замечательный день недели т. е. пятница!
Миляуша Ахметова
в общем по пивасику... и в школу не пойдем...
Наедятся на лучшее... планировать новый год=)но спички и тушенку мы купили=)
Миляуша Ахметова
Молодцы.. мы тоже водки свечек и дошираку... Бухать будем три дня!!!
Конец света не будет таким, как все его преподносят. Никаких комет и астероидов.... люди сами себя убьют тем или иным способом. Главное для нас - вовремя заметить его начало и принять соответствующие решения и меры. Поэтому самым разумным способом было бы тщательная подготовленность к пресловутому концу света. А отмечать мы будем уже то, что мы остались вживых. Чего и вам желаю)))
Миляуша Ахметова
А там в статье ни комет ни астероидов аль читать не умеешь.. ну да ладно не переживай.. снимишь подгузники в школу пойдешь.. водку пить начнешь... все будет о Кей!
Анна Костицына
Мне п, что в твоей статье. Я говорю как будет. А подгузники тебе не помешают. Да и в школу тоже. А мне и в учителя поздновато. Между прочим я не хамил....
Анна Костицына
К твоему сведению .такие, как ты, динозавры, не от выстроившихся в ряд планет вымерли.
Сидеть в интернете и писать на всех форумах, что мы снова облажались. И вновь
ждать следующего конца света!
Миляуша Ахметова
Да я не про ето.. я спросил бухать будешь?
Тибетские ламы не скрывают. Мы очень благодарны тибетским ламам за их чувственность.
Впредь пожалуйста не содействуйте распространению подобных сплетен. На проекте много лиц с ещё несформировавшейся психикой.
Миляуша Ахметова
Да я спросил бухать будите.. а вы про неокрепшую психику.. Она что у Вас после литра водки как кедровый орех?
А зачем его отмечать)
Миляуша Ахметова
Как зачем.. это самый первый праздник Земной Цивилизации. Ведь других единых праздников нет!