Общество
Каковы признаки конца света?Есть приметы,описание?Может наступил и мы уже перерождаемся?
И у кофе сегодня сутра вкус какой то странный...
Сегодня в 07.00 поехал в деревню на машине и включил в салоне новости... И там передают: Быкова и Захаркина убрали с поста тренеров сб. России по хоккею.... Я аж подпрыгнул, но чуть не ушел в кювет... Увидел конец света. .
А когда вернулся домой из деревни-то сказали что БиЗы остались у руля сборной-тоже концом света показалось...
Мне больше нравится вариант 2012
В 2012 будет не конец Света, а переход в Новую Эру.
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
в лучшую или худшую сторону?
как вчера сказала моя доча, зачем мыть посуду, если завтра конец света?
я сказала - когда ты проснешься утром, будет уже часов 9-10, так что конец света будет уже позади (на 6 утра вроде обещали) , так что мыть посуду, копать огород, и ваще арбайт унд дисциплин! )
кароч, хоть на етом свете, хот на том, но жить-то надо)
Все это было 5 000 лет. Назад. Расслабьтесь.
Да, он уже наступил лет эдак 15 назад и неотвратимо надвигается на нас. И следы перерождения уже налицо (см. фото слева).
Наконец то вечная проблема московских пробок будет решена раз и навсегда.
Пространство будет изменяться. станут проявляться вещи другого мира. могут стены исчезать предметы из искусственных материалов. . можно голой оказаться. с телом проблемы.
Президент еще не сделал официального заявления по этому поводу.
Господь всё сделат без анонса, если с утра ничего не болит и все проблемы побоку- значит мы там.
Ага в обезьян!!!
Для нашей группы наступил) ) зачет большая половина завалила.... Они говорят. что это конец света виноват))
нас обманули..))
из всех примет, я чувствую только то что у меня радио стало хуже ловить
неа ниче нету)))