Отлично, я еще живой, и Вы (Ксения) тоже - значит всё впорядке.
Завтра посмотрим что будет. Я надеюсь прожить еще много лет, а Вы?
Общество
Ну и как, вам сегодняшний конец света? Или еще не вечер?
Так вроде на завтра перенисли, на 06.00 часов утра.
У меня - вполне нормально! Как и должно быть: сухость и неприятный привкус во рту, легкая тошнота, головокружение.. .
Короче, не пейте, люди, накануне конца света - он же ненароком и наступить может!
Наталья Власова
Наступить он может локально, у отдельных личностей - с перепою, например. Или Инфарктий Миокардыч со страху посетит...А можно и просто под машину попасть (я сегодня по центру Израиля 40 км на велике проехал)
так может, он все-таки состоялся? И мы все уже не на этом свете?
Лито в четверг, лито в субботу,
но генеральную уборку все равно
надо делать - меня так научили
и дома, и на службе - ЩАС
кайф = все красиво и свежо,
мешает лишь одно -
неужто это надо было для кого.. .
и ты не верь - не поддавайся,
ну, если для любимого - отдайся.. .
Удачи!
но генеральную уборку все равно
надо делать - меня так научили
и дома, и на службе - ЩАС
кайф = все красиво и свежо,
мешает лишь одно -
неужто это надо было для кого.. .
и ты не верь - не поддавайся,
ну, если для любимого - отдайся.. .
Удачи!
Вас всех "кинули"!!!!
да бред все это
им надоело ждать 21 декабря 2012 и решили перенести на сегодня?
Игра в кошки -мышки
да это все ложь и провокация, как всегда ничо интересного не будет
Да Если все прогнозы сложить то получится что каждый день конец света :) остается надеятся на 21.12.12г, или это тоже лажа :)
А чё сегодня конец света???
Этот конец света никто даже в серьез не воспринимал, так как дата библейская, обычная календарная ни с чем не связанная дата
вообще он должен был быть в 5 утра потом я прочитала что ещё может быть в 6 вечера. однако до сих пор ничего. так что живём дальше и ждём 2012)))