да жииииииивы) ) еси, конечно, кто-нить не самовыпилился в течении дня)) ) всё с ними хорошо)) ) хотя.. . их бы и не жалко, еси что)))))) )
мне другое вот очень интересно - как терь этот святоша оправдываться будет перед паствой за срыв конца света))))))))))))))))
Общество
Конец света был? Как там америка?
Надо телек посмотреть, может и нет её уже...)))
Надо слово держать Как в анекдоте : умерла так умерла
Америка жива. Конец света перенесли, сейчас согласовывают новые сроки, о чем для всех заинтересованных лиц будет объявленно дополнительно, с тем, чтобы последние успели поднакопить денежки на спасение своей и близких душ, а также дополнительно подготавливают необходимую одежду и погребальные принадлежности, в связи с их временным катастрофическим уменьшением на складах и прогнозируемым очередным повышенным спросом.
Был, понравилось. .
Ждут следующего..
Будет через 2 часа (по мск. времени) :)
Пока не скулит - значит не оправдалась акция провокации.
ничё так, живёт да поживает себе там ёпт
Будет через 2 часа, или через 6=) точно не знаю. Ну в общем не пропустите, у нас у всех билеты на самые лучшие места. =)
Да что с ней случится? Стоит себе...
ждем, ещо часик...
наверно конец света настал ток в Амереке, а доо нас с вами просто недошол)
а этот великий предсказатель потом еще скажет : Ошибочка вышла! и на этом бабла еще срубит)
пока ждем.... у них 21 мая 18:00-у нас 22 мая 5 утра, так что у дедули еще надежда есть)
все ждемсссссссс....
дядя звонил из америки
сказал что дату не правильно написали, будет завтра, вроде в 6
прогнозов этих уже море было
все живы, здоровы
прогнозов этих уже море было
все живы, здоровы