Общество
Вы довольствуетесь тем фактом, что вы всего лишь мутировавшая обезьяна? Или Адам и Ева всё-таки лучше? :-)
Ну у ж только не евреем! Лучше уж обезьяной. Хотя я придерживаюсь другой версии.
мне все равно. обезьяна может и не задумывается, что мутировала от каких-нибудь насекомоядных
И чего это вас так волнует? - будьте сейчас человеком, а не обезьяной - да и ладно!
Адам и Ева лучше
А хули делать? Кровью блювать что ли?
Эти два факта, уже давным давно оба опротестованы.
Слишком много совершенно разных и отдельно стоящих народов, утверждают в своих религиях что мы появились от пришедших с неба богов, то есть мы все таки скорее всего либо созданы инопланетной расой, либо результат веселого эксперимента)
Мы люди мутировавшие в мутантов.
Эволюция идет не только в верх но и вниз по лестнице.
Рудименты, атавизм и оттовизм.. .
На лицо прекрасные, уроды внутри
Рудименты, атавизм и оттовизм.. .
На лицо прекрасные, уроды внутри
Какие глупости! У меня божественное происхождение! :)))
Адам и Ева - это легенда, а согласно научным данным, у "Евы" было штук пять "Адамов" - полиандрия была! Мужских особей было больше, а сейчас - наоборот!
Все мы мутировавшие обезьяны. Просто кто-то хочет это признавать а кто-то нет.
нет реальных фактов об мутации обезьяны. эта теория чистый фарс!!!
тут спорный вопрос, но я склоняюсь к обезьяне
Каруселька - тебе приятнее быть ребром - единственной костью без костного мозга или обезьянкой, которая сильно мутировала и развивались.. . а ещё есть 3-й вариант - мы все колонизаторы инопланетной рассы..
а может мы и не то, и не то...
да. я больше на стороне христианской версии