Общество

Правда что в 2016 будет конец света? :-) я уже боюсь.

21 декабря 2012!
Сергей Пьянков
Сергей Пьянков
1 339
Лучший ответ
Юлия Мелехина он не сбылся
Петя, сдохни! Приблизь наконец-то этот долгожданный день!
Нурис Рахманов
Нурис Рахманов
98 420
Будет. И не только в 2016-м.

AH
Aziz Hojayew
99 812
Машенька Бордиян(Сысоева) а до 2008 не было ничего? )
Rei Mai Главное шоб интернет не отключили вот это будет настоящий конец света!
Антон Шваров ВОТ это правда!!!
в 2012-м.. .

В 2012 году будет не конец Света, а переход в Новую Эру.

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
нет не правда. конец света будет 21 декабря 2012г.
Ну вот опять началось. Дайте хоть сегодняшний отгулять нормально.
Tatyana !
Tatyana !
12 528
до этого конец света будет в 2012 - 21 декабря, а до этого был сегодня в 6 утра )))
Gulim Kurama
Gulim Kurama
7 283
такое ощущение, что всем понравилось "бояться" приближения конца света) )
Бойтесь.. будьте добрее и милосерднее)
Юля Морозова
Юля Морозова
5 139
Тута еще в 2012 обещают. ))))
Дарья Нигматулина Да? Я щас плакать будут.
Вчера был конец света, следующий в 2012, а про новый я ещё не слышал, что уже и на 2016 кто-то задумал? ну молодцы, нечего сказать
Семён Копытов
Семён Копытов
1 985
пля, перенесли, что ли? ! во гады, я ж почти подготовилась!
Натали Sha
Натали Sha
1 844
Что, уже новые слухи распустили? Вчера все ждали конец света, и где он?
Елена Цой
Елена Цой
1 717
Да я уже из 2016 и ниче... Ой бляя метеор летит11!1
Петр Упатов
Петр Упатов
1 270
Павел Полянин Я уже в 2017 27 января и норм всё XD
Это все бред
дружище, живи своей жизнью... я за 18 лет около 15 раз слышал о конце света, но все живы. забудь
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
а олимпиаду в Сочи никто не отменял !
их уже три получается!))
Вы не поверете но я изобрёл машину под названием Рафнор-4 почему я говорю? Уже не знают. Я отменил его. Я-Из-2016!
Ха! уже 2016 год, и нечего я жив все живы)
ой, знаете сколько раз этих концов света предсказывали!? в 2012, в 2015 в середине сентября, теперь на 2016 перекинули! и ничё все живы здоровы, никто не умер! так что, и бояться НЕЧЕГО !!!блин! аааа! метеор !
DA
Dima Andreev
271
Тахир Р насчет "все живы-здоровы и никто не умер" я бы поспорил.
блин я не хочу умирать уже 2016 а конец света будет 29 июля!!!!
Враньё всё это некокого конца света не будет!
Anatoliy Ovchar
Anatoliy Ovchar
218