Общество
Правда что в 2016 будет конец света? :-) я уже боюсь.
21 декабря 2012!
Юлия Мелехина
он не сбылся
Петя, сдохни! Приблизь наконец-то этот долгожданный день!
Будет. И не только в 2016-м.

Машенька Бордиян(Сысоева)
а до 2008 не было ничего? )
Rei Mai
Главное шоб интернет не отключили вот это будет настоящий конец света!
Антон Шваров
ВОТ это правда!!!
в 2012-м.. .
В 2012 году будет не конец Света, а переход в Новую Эру.
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
нет не правда. конец света будет 21 декабря 2012г.
Ну вот опять началось. Дайте хоть сегодняшний отгулять нормально.
до этого конец света будет в 2012 - 21 декабря, а до этого был сегодня в 6 утра )))
такое ощущение, что всем понравилось "бояться" приближения конца света) )
Бойтесь.. будьте добрее и милосерднее)
Тута еще в 2012 обещают. ))))
Дарья Нигматулина
Да? Я щас плакать будут.
Вчера был конец света, следующий в 2012, а про новый я ещё не слышал, что уже и на 2016 кто-то задумал? ну молодцы, нечего сказать
пля, перенесли, что ли? ! во гады, я ж почти подготовилась!
Юлия Орлова
как
Что, уже новые слухи распустили? Вчера все ждали конец света, и где он?
Да я уже из 2016 и ниче... Ой бляя метеор летит11!1
Павел Полянин
Я уже в 2017 27 января и норм всё XD
Это все бред
дружище, живи своей жизнью... я за 18 лет около 15 раз слышал о конце света, но все живы. забудь
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
а олимпиаду в Сочи никто не отменял !
их уже три получается!))
Вы не поверете но я изобрёл машину под названием Рафнор-4 почему я говорю? Уже не знают. Я отменил его. Я-Из-2016!
Ха! уже 2016 год, и нечего я жив все живы)
ой, знаете сколько раз этих концов света предсказывали!? в 2012, в 2015 в середине сентября, теперь на 2016 перекинули! и ничё все живы здоровы, никто не умер! так что, и бояться НЕЧЕГО !!!блин! аааа! метеор !
Тахир Р
насчет "все живы-здоровы и никто не умер" я бы поспорил.
блин я не хочу умирать уже 2016 а конец света будет 29 июля!!!!
Враньё всё это некокого конца света не будет!