Общество

Вы знаете,что ставка врача стационаро 4000-4600 руб. а с 1.06 повысят на 6.5%.Это как назвать?

Aleksey Glovatskiy
Какие законы - такая и медицина, какая зарплата - такие и врачи, какие врачи - такое и отношение к больному. Похоже, что хвалёная медицина в России не для всех.
Наталья Кулаева
Лучший ответ
Это "забота" государства о бюджетниках, а, в конечном счете, о здоровье, воспитании, обучении, культуре народа...
я знаю, что у специалиста администрации тоже оклад 6 тыс, а получает 35.
У нас врачи получают до 40 тыс. при ваших окладах.
Есть, кстати способ повысить зарплату - 5 лет назад у наас открылась платная поликлиника, и врачи приспособились работать на двух работах - прием стоит 300 р. Причем, запись ведется в платном кабинете, а на прием можно идти в поликлинику, просто там вторая очередь - для платников.
Где наш Валера Божанов - надо его пригласить пожитьв Россию...
Марина Чернова
Ни разу не видела ни одной демонстрации врачей. Вывод: называть нормой по умолчанию.
Гурам Цомая
Залечить один зубик с пульпитом обойдется тыщ в 10-ть... Это в ин-те стоматологии.. . Ежели купить кусочек золота размером с зуб то получится дешевле.
О чем вы в натуре?
А теперь спросите сколько стоит операция в Герцена.. . Не в больничную кассу, а хирургу.
Aleksey Glovatskiy Это у вас в Москве воруют
счастье демократическое-уря
Жора Нельсон
Всем так повышают.. . Никак не назвать)))
они на "благодарностях" от пациентов в двадцать раз больше имеют)))))))))) я лично всегда "благодарю" врачей.
Aleksey Glovatskiy Это в Москве,у нас взятки не берут
..непозволительная щедрость...
Полина !!!
искренне жаль врачей
Наше правительство заботится о нас
... -это Повышение ставки врача.
Le
Lena'
Это можно можно назвать только "ПРОЦВЕТАНИЕ КОРРУПЦИИ СРЕДИ ВРАЧЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! ", а кто виноват?
Ещё дедушка Калинин говорил : " Врачам не нужна высокая зарплата - их прокормят больные"!!!
Gulsezim Boztaeva
Снисходительность любимого государства и правительства....))