Общество
Препод повадился отвешивать "отеческие" поджопники :-\. Чё делать?
прижмись и врежь по яйцам
заслуженное - перетерпеть придется... или не давайте повода...
Уворачиваться))
Осветите сей факт в стенгазете, в подробностях.
напиши заявление в прокуратуру на сексуальные домогательства
Такого преподавателя надо в шею гнать из института. Многие из них упиваются своей властью и рассказывают как они трахают своих студенток.
Думаю, говорить ему ничего не надо. Он по-тихому начнет Вам мстить. Попробуйте поговорить на эту тему с деканом, если они, конечно, не одна команда.
Вы к нему очень сострадательны. Но это сексуальное домогательство. Вы знаете, что произошло бы в США с преподавателем, если бы он позволил себе подобное? Думаю, в России на этом Вы также можете заработать, потребовав с него компенсацию за моральный ущерб. Но необходим хороший адвокат, который сможет это дело раскрутить и довести до конца. Пообещайте ему, например, 20% от будущей полученной суммы, чтобы не оплачивать расходы на весь процесс.
Выходи за него замуж
С развороту в грызло ему! А потом-"Ой, извените, ошиблась... "Моя и меня в том числе за пару сеансов отвадила.
Сначала надо сказать ему в лицо, что это Вам неприятно и предупредите, что при повторении будете жаловаться в деканат. Обычно такие люди трусы и это действует отрезвляюще!
это как?
попросите, кого по старше из парней, дать ему пенделя
Сьездить по челюсти в ответ
бить с левой
скажите тихо так тихо если еще раз так сделаешь то я тебе су-а простой карандаш в левый глаз вставлю.