Общество
Откуда и зачем какие то голые девки заходят ко мне на страницу ? Почему предлагают дружбу ?Что надо им ?Какая им выгода?
а в их мире есть ссылки с комментом "посмотри, я тут голая" на "интимный мой мир"( ЕМНИП ) оформленный в стиле этого моймира с платной регистрацией через СМС? у меня таких гостей человек 50, каждый день заходят, причём некоторые с одной фотой, но разными ФИо
Юлия Манжара
Вот,вот ! И у меня так.-)))
Вы как в фильме "Бриллиантовая рука" - "А может, у нее что-то случилось? "
но за компам сидят мужчины,
Юлия Манжара
Да хрен его знает кто там сидит !-)))
Обычный спам. Им нужна не дружба, а расширение спам зоны (это вполне может быть не девочки, а один мальчик, пишущий с разных ников и мэйлов)
Да не девки это вовсе, это клоны, которые выведут Вас на порносайты, где Вы можете подхватить порнобаннер и Вам предложат отправить СМС для того, что бы его снять.
визёт жэ дуракам (((((((
)))))))))))))
потом придет смс - попросят или потребуют бабла...
Бывает, они ко всем, кажется, заходят.
Делать им не хрен....
А вы отправьте СМС при регистрации на сайте который они предлагают и сразу всё поймёте.
Рейтинг набивают. В интернете большинство выгоды извлекается в цыфрах. Чем больше - цыфр - тем больше крутость xD
Ну если денежек много, то заходи к девкам в гости
а если бы домой заходили, возмущался бы?
Юлия Манжара
Нет.-)))
Может быть, это просто спам? Реклама разных "сайтов для взрослых", препаратов, магазинов и прочие.