Общество

почему появилась дискриминация к коврам,особенно к тем что весят на стенах?

М_
Максим _*)
К тому есть несколько причин. Ковры изначально делали скотоводы. И их жилье, шатер стен каменных не имел. А даже на югах, быват довольно холодно. Плюс десять, и человек согреться не может. Мы были азиатами, и нас очень даже устраивало то что и от холодной стены зимой можно было прикрыться и стену .имеющую унылую побелку украсить произведение искусства. Сегодня появились обои на любойц карман и вкус. И закрывать эту красоту ни к чему. да и отопление квартир изменилось. Не сомневайтесь, если бы вы жили в комнате, где посредине печурочка и когда подходили к стене, то она источала холод, вы бы над кроватью повесили ковер. И было бы и красиво и теплей. Но нынче нет богатого дома, без ковра на полу. А глупец написавший глубокомыслено про хождение по картинам. Абсолютно в жизни человеческой нихрена не соображает. Ну второе, это можа. А мода, это еврейская заморочка, заставит вас одолжить у них денег сегодня и купить ненужную но модную вещь. И т. к ребенок рождается дураком, и пока станет человеком ведется на стекляные еврейские бусы.
Сергей Десятков
Лучший ответ
а почему мы не ходим по картинам сняв их со стен?
Kxaart Gar
Вас кто то дискиминирует, обратитесь в ООН
Сергей Краснов
Потому что в них живут насекомые и кусают ночью хозяев...
Ну если так нравятся - то пусть весят. Но лично я свои обои даже и не стану маскировать коврами. Хотя на вкус и цвет товарища нет.
Пылесборники на стенах. Раньше ничего не было и ковроф на пол ни хватало. а вот на стену другое дело.
Томачка Кукол
Стало не модно
Yaroslav Vovchuk
Дискриминация - это слишком сильно сказано. Просто вышло из моды. Но все равно ковры производят и продают. Мне уютнее с коврами, а почистить их современным пылесосом нетрудно.
Леонид Ганов
Страшилки Успенского перечитали