Общество
почиму в детском мультике, маленького мальчика назвали Дядей Федором? где логика?
а это закономерная больная фантазия, наших психоделических поэтов и писателей советского времени.... если обратите внимание, у нас много таких мультиков, где напрочь отсутствует логика....
Изначально надо было тебе читать первоисточник - книжки Э. Успенского про дядю Федороа, его друзей и Простоквашино. Дядей Федором его звали, потому что он был очень самостоятельный и умный. Интересно, а ты в курсе, что про Гену с Чебурашкой тоже книжка есть? Или только в эфир пялишься?
Логика есть. Не назвали же тетей Федорой.
а вы кроме мультика еще и почитайте. там всё написано.
Мальчик хотел быть взрослым, самоостоятельным чтобы самому принимать решения.
Шутка это. И мультик шутка. Вы не заметили? Значит Вы тетя.
Все фигня.. . Дядя - это имя, а Федор - фамилия...
Потому что был умён и самостоятелен.
ну в некоторых местах тела он - ДЯДЯ
Для Матроскина он уже дядя.
Мне в детстве не нравилось, что его зовут Дядя Фёдор. А всё остальное в этом мультике очень нравится !
ну потому что он фсёж не девочка, потому и дядей назвали
Он рассудительный и предприимчивый был по-взрослому.
он был ВУНДЕРКИНДОМ!
наверное от того что слишком умный был не по годам))) ) деятельный) )
это как в папиных дочках Галина Сергеевна
Все, кто ответственен за это и многое другое, без меры курили траву.
возможно... хмм.. потому что ...эммм.. ты-хер?!?
Потому что ето Умный мультык он построен на психике детей!))