Общество
Как скинхеды в Москве отностятся к Казахам??
Как скинхеды в Москве отностятся к Казахам?? Просто у меня есть возможность в Москву переехать но там говарят что скинхеды Казахов убивают правда ли это?
Нет, это не правда. Если казах не ходит с мордой будто это его земля, то ничего не произойдет. Как говориться - не нужно забывать что ты в гостях
А эти придурки паспорта не спрашивают.
Им всё равно, казах ты, узбек или вьетнамец.
Рожа неславянская – получай.. .
Так что переезжать переезжай, но мест, где можно встретить скинхедов, лучше избегать (особенно электричек в поздневечернее время) .
Не надо думать, что они тут попадаются на каждом шагу.
Рожа неславянская – получай.. .
Скинхедам все равно кого ненавидеть.... и казахов в том числе.... Но уверяю Вас, их меньшинство в Москве! причем подавляющее....
Да. Это говнецо всех не русских ненавидит.
Правда.
как себя поведете. тут и обычный обыватель будет вас ненавидеть, если вы станете поплевывать на все и вся, ходить пинать воздух и смотреть на всех свысока
Эх, люблю казашек, передавай им привет=)
Они и к русским плохо относились что ты хочешь доказать?
Они пиздились своих бабушек но не родных
Они убивали детей
Молодых под поезд бросали
Я Азербайджанец
С моим братом сидит азер он убил 9 скинхедов голыми руками
Они петухи обосанные!
Они убивали детей
Молодых под поезд бросали
Я Азербайджанец
Они петухи обосанные!
Ты думаешь если скинхеды патрулируя улицы или метро в поисках жертвы, не найдут не славянина и мирно разойдутся по домам баиньки? Нет они таки найдут либо бомжа либо к примеру панка, и оторвутся на нем. Я это к тому, что им на момент встречи с тобой в метро будет всё равно казах ты или итальянец. А с другой стороны, в Москве много разного народа и народностей, и поверь хороших и добрых людей намного больше.
да чувак лучше не переизжай там тебе пиз***