Общество

Мне 18 лет мне парень говорит что я как будто из Советского союза совсем подругому мыслю

словно я в СССР остался. Я даже себя старой моделью называю про себя
мне 23, я такое про себя слышал и до сих пор слышу от людей старшего поколения.
Это выражается в моем мировоззрении и отношении к некоторым вещам, взглядам на жизнь, которые, как оказывается, очень ценились в СССР.
Видимо это всё зависит от воспитания.
Видимо поэтому я нахожу общий язык с людьми старшего поколения.
Азамат Сайдахметов
Лучший ответ
А что парень 18-ти лет знает про Союз? Умник...
Наталья Орлова
Светлана Ерашова много становление власти войну ленин сталин хрущёв брежнев андропов черненко горбачёв
целина индустриализация перестройка и тд
Русским людям СССР самое оно ( на уровне генетики) , евреям по душе современность... ( тоже на уровне генетики)
Это называется духовное развитие. Распад зомбированного молодого поколения вас не коснулся. (Так, оценка на вскидку).
Быть порядочным человеком можно во все времена . Ты видимо порядочный только и всего. А почему аналогия с СССР, да потому что порядочность при СССР была нормой, а сейчас это редкость, но есть такое качество в людях
Наталья Уварова вы знаете 20 - 30 лет назад (во времена СССР) нам тогдашним детям тоже говорили, что порядочных людей осталось мало, что вот раньше да, а щас вот нет...
Н Н )) В тебе, мудак, такого качества точно нет.
в чём это выражается: вы что, каждое 1 мая на демонстрации ходите? или стоите в очереди по 5 часов?
Ира Милушкина
уважаю таких
Многие ещё в Союзе остались.... не воспринимая нынешней существующей модели человеческих отношений.. . Вы не одиноки.
Предложите на выбор 2 фильма -"Бригада" и "Офицеры"... Новое поколение однозначно выбирает "Бригаду". В остальном - тот же расклад.
Ценности поменялись на рыночные отношения:)))
Татьяна *
Ты был там? Какой моделью-откуда сравнение. Фильмы это мнение режиссера, после цензуры. СМИ тоже утрирует. Каждый живущий в то время имел свое мнение. Как вам сегодняшним рассказать про то как мы жили. Только как ОН жил. Но ведь это после сравнения с сегодняшним днем-опять искажение правды. У кого-то помниться только хорошее, иногда наоборот
В чем вопрос, старая модель? :)))))))
Сергей Азаров
Ира Милушкина холодильник ЗИЛ
А Вы попробуйте пообщаться с девушкой.... меньше бы заморочек было бы и у Вас ...и у парня)))
Ильдар Шаймурзин С девушкой другие заморочки..и покруче
А сколько лет этому парню? он сам-то хоть раз был в Советском Союзе? ))))