Общество
Почему нынешние молодые настолько дебильны в основной массе?
Потому, что они воспитывались в дебильном обществе.
Когда я был в их возрасте старшее поколение тоже примерно так же рассуждало о нас. Хотя конечно я с Вами согласен в наше время уродов было гораздо меньше.
выкидыши послереформенной школы.
Уж такие они - потерянное поколение. . Тогда родителям было некогда ими заниматься, носились в поисках прокорма в "лихие" годы. . Такими, они выросли. . Обратно, теперь - не засунешь. . Вот, живи и думай - от врага погибнешь или собственного поколения, безбашенного?..
Виталий Дмитриев
Это здесь не причём. Родители Собчак или Волочковой не носились в поисках прокорма.
потому что не в ссср воспитывали
Пиво их друг да наркотики. А про школу ничего не знают. Для них курить это круто, по-взрослому, а пиво это клево. А книги это отстой.
От плохой учебы в школе, от чрезмерного употребления табака и алкоголя, от нежелания ничем заниматься, кроме вещей, приносящих удовольствие и "кайф"..
Какие отцы такие и дети!
воспитания потому что нет
Потому-что еще молодые. Потом поумнеют, других учить будут.... Ну и еще многое от общества зависит, от ОБЩЕПРИНЯТЫХ ЦЕННОСТЕЙ.... а разложение есть...
А всё потому, что общество лишили самого главного - ценностей. Все перевернулось с ног на голову. То, что было ценностями во все времена и ценилось больше денег, сейчас называется глупостью, странностью, отсталостью.
Естественно после развала СССР, которого именно из-за правильной (даже с христианской точки зрения) идеологии и ценностей намерено заполонили пропагандой разврата и полной свободы. А нужна ли эта свобода в таком количестве, в котором человек просто не в состоянии её потребить? Всё хорошо в меру, должна быть золотая середина.
А что сейчас происходит - вина всех Нас. Рыба гниёт с головы. Нам "надоел" СССР, а рушить - не строить. Сами выбрали продажного президента, дочери которого живут сейчас в замке в Германии, который с потрохами продал страну и участвовал в подмене ценностей и помощи в осуществлении плана Даллеса.
"Если человека постоянно называть козлом - он козлом и станет", это как раз про Наше общество. Все СМИ, а так же все возможные источники именно этим и занимаются. Началось с родителей, а как вы думаете с кого берут пример дети? ?
Объясняется всё просто. А виноваты, к сожалению, мы сами.
Каират Бисенбин
Что вы ,мрази,взяли за манеру прикрываться Христианскими ценностями!!!
И,вообще,зачем ты мне,скот,пишешь всю эту гадость?...Стошнило меня!...
потому что книжки не читают)))
потому что родителям было пох*ру, когда по телеку показывали порнуху и рекламу про пиво, а дети все это впитывали, как губки. 90-е дали о себе знать.
вы не правы, сейчас умные среди молодежи тоже есть, только их единицы.
Знаю пример, когда родители нарочно сажали малышку перед теликом с ужастиками, чтобы не мешала.
Потому что всем на все насрать кроме себя самого