Общество

Молодые люди нашего времени, в основной массе, считают, что прежде надо сколотить капитал, а потом только семью. Почему?

А когда жилось легко? Какому поколению? В какие времена?
Выражение "не плодить нищету" - для нищих духом.
Любовь, если она настоящая, семья, дети - это нормальная жизнь людей во все времена.
Если пока не пришла любовь - стройте усердно карьеру.
А если пришла - не упускайте свою птицу счастья!
И если Бог вам посылает детей - вам повезло! Радости в вашей жизни будет куда больше, чем проблем, если вы умеете эту радость ценить и беречь.
Жить надо полной жизнью здесь и сейчас. Сегодня!
И не бойтесь груза ответственности! У нормальной матери всегда найдутся силы вырастить достойно своего ребенка! А если рядом любящий отец - преодолимо все!
Главное - быть готовыми к семейной жизни и рождению детей духовно.
Марина Филиппова
Лучший ответ
Потому что женщины морально деградируют, и их меркантильные запросы бесконечно растут! Барышни рассматривают брак, как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины. Например, некая барышня заявила, что ее муж - лузер, так как он, будучи аспирантом (!) не смог ей купить квартиру в Москве!: ) При этом она, как и ее супруг, была аспиранткой, детей не имела, но такая простая мысль, как предъявить подобную претензию к самой себе, ей в голову не пришла!:)
Husniya Karimova
Аягоз Серикбаева 1. Ваш муж пpишел с pаботы и пpосит пpиготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что веpнулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попpосите его покупать пиццу по доpоге с pаботы. Пpедложите сходить в pестоpан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

2. Ваш муж спpашивает, почему в кваpтиpе беспоpядок.
Скажите ему, что вы не можете одновpеменно посещать салон кpасоты и следить за поpядком в доме. Попpосите его нанять еще одну гоpничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

3. Ваш муж хpапит во сне.
Попpосите его спать в дpугом кpыле дома. Съездите с подpугой в кpуиз вокpуг Евpопы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

4. Муж отказывается покупать вам пpелестную гоpностаевую шубку,
мотивиpуя это тем, что уже купил в этом году песцовую. Объясните ему, что непpилично ходить все вpемя в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

5. Ваш муж пpосит завести pебенка.
Объясните ему, что во вpемя беpеменности вы не сможет
Потом поздно будет.
Назар Шиманов
Сначало надо сколотить капитал а потом сразу же гроб а то не успеешь
Потому что вариант "Деньги, карьера, жилплощадь - семья, стабильность" логичнее, чем "Cемья, пеленки, пособия, жилплощадь, президент холдинга" . Так, что просто железная логика.
Валерий
Нет. . семью обычно в процессе... так ее лучше узнаешь... а как вы написали... там алчностью попахивать будет.. .
Ирина Ерзина
потому что это настоящая ответственность за свою семью
Потому что в наше время страшно создавать семью и тем более рожать детей, не будучи уверенным в завтрашнем дне. У многих проблемы с жильем, с работой, с деньгами, с кредитами. Не на кочке же жить и не лапу сосать, верно?
Павел Козявкин
не уверенность в завтрешнем дне (законы правительства) и не уверенность в женах (мерканьтильность девушек) !!!
Ольга Хаймова
Женя Верещагина вот как раз, когда у мужчины ничего нет и женщина его любит- это по-настоящему... а когда он весь такой шоколадный и кучерявый - мало вероятно, что будут смотреть прежде всего на его человеческие качества...
Да не все так думают, я бы сказал что мало кто так думает.
Потому что мозги промытые
А потом будет колотить семью..
Правильно соображают, не хотят плодить нищету, не при социализме живём, это тогда всем было по барабану материальное положение жениха.
Наверное понимают, что в ответе не только за себя но и за будущих своих детей. Хреново сегодня быть ребенком бедных родителей
Maria Fridonashvili
А за что в противном случае эту семью содержать?
Женя Верещагина вдвоём добиваться, вдвоем стремится!! почему только мужчина должен заботится о капитале???