Общество
А вы по какому принципу выкидываете вещи? В буквальном и переносном смысле. То есть что вы считаете мусором, а что нет?
берешь вещь в которой сомневаешься, нужна она или нет, кладешь в коробку убираешь месяца на три. Если за это время ее обратно не достал, через три месяца берешь и выбрасываешь, не открывая коробки.
Valentina Nass
Присоединяюсь к ответу.
Вадим Ятченко
супер!!! а то у меня дочь у себя под столом уже 6 коробок наскладировала!!! Якобы там что-то сильно ценное...Выкинем, не открывая...а то если открыть...боюсь, что коробок станет еще больше)))
Все что не нужно считаю мусором. Накоплений не делаю.. . В прямом смысле. Пример: вместо старого поизносившегося диванчика купили новый. Куда девать старый? Не друг на друга же ставить.
Я Маме сдаю, правда. А она решит, что на мусорку, а что в сарай или подвал. Вот недавно в башку стукнуло, шоб пошукала мою джинсовую, аж незамужнюю жилетку - шо Вы думаете, в кулацком хозяйстве всё есть! Теперь хожу обратно модная :-))
не выбрасываю. отдаю. или около подъезда кладу в пакете (часа через 2 уже нет).. . а трикотажные хлопковые на тряпочки идут.
вон то что в моем вопросе
Те вещи, про которые забываю .
Максим Фидря
А не бывает так, что забыл - и вдруг в нужный момент приятное открытие?
Постоянно что-то выкидываю. А муж втихушку из мусорки достаёт и обратно раскладывает. Ненавижу старую одежду, посуду, износившуюся обувь, застиранное постельное бельё.старые газеты. журналы. Это всё меня просто душит.
ТО, что мне не нужно выбрасываю, с одеждой всё очень просто, если вещь не одевалась 2 месяца, за исключением сезонных, то выбрасываю, зачем захламлять квартиру.
Под машину не залезть, на ветошь тогда, потом уж выброшу) Или разберу на гайки и болты, винтики) ) искать хоть не надо, когда понадобятся)
то что порвалось, сломалось, уже старое, вытерлось.