Общество

Каков смысл был переименования милиции в полицию?!

Alla Sarkissova
Гиппопотама переименовали в Бегемота.. .
Только вот при этом денежек отмыть конечно же не позабыли))
Даша Дд
Лучший ответ
В народе это называется припиздь.
Ленивцева Юлия
Новый распил государственных денег.
А прежний партийный беспредел переименовывать в "демократию"?
Tamila Kapanova
имитация бурной деятельности на благо народа
обезьянничаем все, "что миряне, то и обезьяне", по названию похоже, а по существу - лишь показуха, к тому же денег стоящая, да очередной повод выгнать профессионалов (холуи то и коррумпированные как раз и останутся)
и так уж который раз еще с ельцинских времен профессионалов выживают
Что бы еще гаже было и неприятно обращаться туда за помощью
Waldemar Kurganski
под запад косят.
забыли, что у гитлера тоже полиция была, из предателей состояла
1. Главное-деньги
2.Под западные стандарты пытаются изобразить. В общем коня куют-лягушка ноги подставляет
Екатерина
Почитайте закон о полиции, поймете.
много шума из НИ че ГО. Готовятся к выборам
Баян Жорабек
Строго содержательный:
"милиция" - мило лицами ))
"по лиция" - по лицу...
Милиция - для защиты народа.
Полиция - для защиты от народа вплоть до уголовного наказания за невыполнение приказа о подавлении народа.
Данила Лепилин
Ну под каким еще предлогом набить карманы, чтобы народ не возмущался? Переименованием структур, улиц, городов "на благо народа".
У вас хоть в Полицию, а у нас на Украине хотят переименовать милицию в ЖАНДАРМОВ! Еще и бы и в ПОЛИЦАЕВ заоодно!
чтобы бабла еще украсть у народа, а то вишь ли мало наворовали!!!
ну а бабки из ящика пандоры))) ) как отмывать? у тебя остался только ящик, у многих и ящика нет, а бабульки то надо как-то отмыть! они при досмотре их изьяли, пока были еще "теми" - а теперь "эти" могут легально ими пользоваться
Да не в названии дело, как же вы все не поймёте...
Игорь Трякин
Отмывание денег, так как по сути ничего не поменялось. Показали простому народу, что якобы в стране что-то делается, государство не дремлет. А на самом деле ничего в этом нового и лучшего не происходит.
Аяа Ералиева
простой долбоебизм .
шоб пидарами, пиздюками, геями были )))
это зделано ближе к евро стандарту вообщем понт только в этом )