Общество

Как распознать еврея?

их надо чувствовать, а не распознавать
Татьяна Войнаровская
Лучший ответ
Я евреям не даю,
Я в ладу с эпохою.
Я их сразу узнаю
По носу и по ...
Губерман
по фамилии и по хватке
"Глаза еврея: большие, выпуклые, алчные, умные, настороженные, бессовестные, хищные глаза. Под таким алчным захватническим взглядом, не облагороженным светом идей, все высокие понятия превращались в бредни, оказывались замаранными и осмеянными. "
Лион Фейхтвангер (нем. Lion Feuchtwanger, 7 июля 1884, Мюнхен — 21 декабря 1958, Лос-Анджелес) — немецкий писатель еврейского происхождения.
Именно евреи не скрываются, зачем распознавать ?
По внешности, привычкам, запаху, жадности...
По обрЭзку
по носу, не даром их Моисей сорок лет за нос по пустыне водил...
Алексей Рожок
С пейсами и разговаривает на еврите.
посмотрись на себя в зеркало и познакомься со списком Нобелевских лауреатов
По паспорту!
Понимаю, что прямо спросить опасно, можно получить по морде!
Яна Нешатаева
Говорят, что евреи на вопрос отвечают вопросом. Попробуйте, вдруг сработает.
по фамилии
а ещё им, вроде, обрезание делают))
а зачем его распознавать? обрезание уже не показатель...
А зачем Вам это надо? Для чего???
No Comment !!!
Если у вас фамилия Гришин, то вы скорее всего еврей. Правильно?
По кривой роже, короткой шее, неправильному черепу, обрезанной совести, сплошной лжи из пасти.
И фамилии у них в основном прилагательные либо -берг-штейн-ман-штуцкер-буцкер...
А почему бы просто не спросить, неужто еврей скрываться станет.
По внешности