Общество

Как распознать еврея при общении в интернете?

обычно против Русских пишут гадости или просто мерзкий тон разговора.
Алекс Маслюк
Лучший ответ
Асылхан Избасаров в смысле мерзкий?
Есть пидоры, вроде тебя, которые хуже евреев....
И есть евреи, которые более патриоты, чем ты....

https://www.youtube.com/watch?v=eLXbbjTYtYg
Виталий Инкин
легко.
он хвалит евреев
Трудно не согласиться с Моисеем, что евреи - Избранная нация!
Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона - ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете Этот День Победы порохом пропах!.. -ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы похерим, и Темная ночь без Бернеса обойдется. Но Катюшу! - которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! - жидовина Матвей Блантер придумал. Была еще одна катюша. Та самая, легендарная, все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, все дела. Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор - вот такой конструкторский коллективчик делал! А истребители МиГ - угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич - кто армянин, а кто еврей. Про ракеты и атомные бомбы мы не будем. Евреем был Иисус, Сын Человеческий, принявший распятие за людские грехи.
Имеющий уши да услышит.
Имеющий глаза увидит.
Имеющий мозг поймет.
Антон Осокин
Сергей Стеканов ... Только Иегова Не Сказал Евреям Для Чего ? ." Избранная " ? .
...Для Массового ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ...
... Он их ( Евреев ) никогда не любил ...
...Они для него всего лишь " расходный " материал ...рабы ...
...." Закончатся " ...Он просто других захватит ...
...Космос большой ...Планет много ...
Он задает вопрос, как его распознать
Пошли его на три буквы по еврейски.... сразу поймёшь кто есть кто
Diana Mukazhanova
негативно относится к патриатизму и обзывает Родину рашкой..
хуцпа
я расскажу анекдот, может поможет

Тонет еврей.
Ему с берега кричат - Дай руку!. Ноль внимания - тонет...
Вдруг кто-то "Возьми руку!"
...так спасли тонущего
... Они часто агрессивны ...Причём немотивированно ...А так ...Просто ...
... Ложь ---Главный Инструмент ...
... Одно из главных отличий ---ИМПРИНТ СТРАХА ...
...Патологически трусливы ...
Nona Koncelidze
нк н рспзнт г
спроси что он кушает?