Общество

Люди Россияне ! Ответьте пожалуйста ! Хотели бы вы прийти снова к социализму коммунизму?

Много всего может добиться наша огромная страна! Распахать все поля(восстановить колхозы). Ресурсы-полезные ископаемые сделать национальными. Забыть про национализм. Посадить всех геев, эмо, готов, нацианолистов. Перекрыть доступ наркотикам. Вернуть в школах форму 2-х видов без вариаций для девочек и для мальчиков. Хочется что бы все радовались каждый день друг другу, а не в карман смотрели. Ведь задумайтесь каждый из вас постоянно когда неожиданно попадает в плохую ситуацию не всегда может выйти из нее потому что ему не к кому обратиться , а когда у вас все хорошо вы не замечаете как другим плохо. Кто вам вбил в голову что если вы сделаете добро оно останется не благодарным? кто? Не важно какого ты цвета ты брат мне хоть и 100-юродный.
К социализму, да. Но избежав ошибок, сделанных тогда, в прошлый раз, когда строили социализм и коммунизм. Социализм- это очень хороший строй, даже не побоюсь сказать, истинно христианский строй. Тогда общество действительно было гораздо более приближено к христианским идеалам, чем сейчас, когда все обвешались крестами и другими христианскими символами, постятся, а заповедей о любви не соблюдают, даже попирают их.
Всех волнуют только деньги, ради них люди готовы убить друг друга. Я согласна с Вами.
Жаншеева Сабина
Лучший ответ
Алексей Бондаренко Не было разврата. Какой бы веры мы не были.
У нас не было ни социализма, ни, тем более, коммунизма.
Да и правители остались те же.
Что-то Вы не то помните и видели.
Когда семеро с ложкой, один с сошкой: -((( Нет уж хлебате без меня: -)))
Ирина Качалова
Очень. Надоело жить "по понятиям".
Не хочу назад в совок. И сечас далеко не все плохо. Делай добро и оно к тебе вернется, это было есть и будет, кто бы что не говорил. Закон Кармы еще никто не отменял
Лариса Вукста
Алексей Бондаренко К тебе оно возвращается , ко мне(например) , еще кому нибудь ...А к кому то НЕТ. Мы гречу покупаем за 150 рублей и картоху за 100 за бенз отдаем почти 30 рублей/литр, пьем кок-колу , едим в макдаке, Нам негде купаться, нам негде учиться, нам негде работать, а если есть нам платят максимум 50 тысяч и то таких то даже мало, за которые надо пахать как волку, берем кредиты и потихоньку вымираем.
Sanya Наконец-то сказано: "Делай добро, и оно к тебе вернется"! А то тут все без конца повторяют глупое: "Не делай добра - не получишь зла". Как попугаи.
к социализму 1 по скандинавскому типу. 2) китайский одна стана 2 вида зкномики
Алена Санкович
Че вседозволенность надоела? Хочется опять зубы на полку и 3 дня в очереди.))))))))))
Почему снова? Этого никогда и небыло. Почти 80 лет просто под руководством КП пытались построить и так ничего и не построили. А руководство КП ничем не отличалось от последующих. Просто информации было меньше.
Алексей Бондаренко Вы один из тех кто редактирует нашу историю.
Лутше социализму и национализму так удобнее
В социализме были.. . На коммунизм бы посмотреть...)))
Любава ...
К коммунизму и социализму нет, а вот к некоторой системе, основанных на них - да, с элементами капитализма подобно системе в Китае.
Хотел бы прийти к социализму. хотел бы много работать ради своей страны, ведь главное знать ради чего ты что то делаешь.
к коммунизму - однозначно нет. В этом случае, как писал Оруэл "Все равны, но некоторые всегда будут равнее". Нет его - равенства, никогда не было и не будет. Это противоестественно и самообман для тех, кто думает, что жил когда при равенстве. Для меня и так все братья, и на мою доброту пока тоже никто не жаловался....